Search
Close this search box.

Благотворительный концерт для помощи детскому дому “Надежда” прошел в Магадане

Антон Кудинов настраивается перед концертом. Разогревает голос.  Парень выступает уже 10 лет, за спиной концертные площадки не только  Магадана, но и Краснодарского края, но каждый раз волнуется, как в  первый. У музыканта появилась идея – помочь детскому дому.  Бесплатной площадкой для выступления стало антикафе. 

Степан Ткач, совладелец антикафе “Backstage”:  У нас давно витала в  голове такая идея, мы думали как его провести. И в нашей студии появился Антон,  который тоже горел такой идеей. Он, собственно, предложил, мы поддержали  потому, что у нас свободная сцена и любой может прийти и выступить.

При входе организаторы установили ящик для сбора средств. Все  желающие могли отставить там любую сумму для детского  дома “Надежда”, которую посчитали нужной. А также просто прийти и послушать концерт. Он получился камерный, всего 15 человек. Прозвучали 16 каверов на известные песни, это целых 2 часа музыки.

Владислав Гладкий, зритель: Нет  слов! Это прекрасно! Просто посмотрите на это!

На вырученные от благотворительного концерта деньги организаторы  купят необходимые для детского дома “Надежда” вещи, например, бумагу для  того, чтобы печатать, и игрушки для детей. На концерте удалось собрать более 10ти тысяч рублей. Владельцы  антикафе планируют провести еще несколько благотворительных акций с  разными магаданскими артистами. Анастасия Киреева. Рустам Ахметов. Вести-Магадан. 

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

  Управление Федеральной службы безопасности России по Магаданской области провело День открытых дверей. Пожалуй, самое секретное ведомство стало доступно для…
Участников телефестиваля "Русский Север" ждет интересная программа

Участников телефестиваля "Русский Север" ждет интересная программа

  Сформирована программа Всероссийского фестиваля “Русский Север”, который пройдет 24-25 мая. Это не только мастер-классы и лекции. Благодаря поддержке регионального…
250 самбистов боролись в "Президентском"

250 самбистов боролись в "Президентском"

  В столице Колымы прошел 6-й турнир самбо на призы регионального Управления Следственного комитета. В соревновании приняло участие более 200…
Снежный циклон пришел на побережье Магаданской области

Снежный циклон пришел на побережье Магаданской области

  Побережье Магаданской области засыпало снегом. В регион пришел мощный циклон из Хабаровского края. Спасатели рекомендовали жителям пока не покидать…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE