Search
Close this search box.

В Магадане возобновился Чемпионат области по футболу формата 8 на 8

Накал противостояния между игроками “Университета” они в зеленой форме и “Магсервиса” в фиолетовой нарастает с первых минут после свистка. Счет в пользу студентов на 16 минуте открывает Тимофей Маслаков. Забитый мяч будто передает сообщение сопернику, что этот тайм пройдет не под их контролем. Жесткий прессинг в нападении, глухая оборона в защите. Конец первого тайма счет 1:0. После перерыва “Магсервис” выходит на поле с новыми силами. И на той же 16 минуте но уже в исполнении игроков в пурпурном, мяч в воротах “Университета”. 1:1. Опасные моменты как для “Университета”, так и для “Магсервиса” множатся со стремительной скоростью. Атаки от одних ворот к другим заканчиваются в пользу зеленых. Второй гол от Александра Щербакова на последних минутах матча завершает эту встречу. 2:1 Победа за Университетом.

Олег Коваленко, главный судья Чемпионата Магаданской области по футболу: Хорошая игра, мне очень понравилось. Во-первых, хочу сказать, что спортсмены соскучились по футболу. У них желание большое и хорошая очень игра получилась. Потому что Университет забил там за две минуты до конца. А так счет был 1:1 в общем то по игре. Университету больше немного повезло в этом плане.

Далее новая схватка. На этот раз между лидером “Кривбассом” игроки в оранжевой форме и “Динамо” в синей. Начало первого тайма для блюстителей правопорядка складывается не лучшим образом. Два подряд пропущенных мяча в ворота. Чуть позже в подтверждение превосходства горняков Артем Деревяненко увеличивает преимущество. Удачный момент для синих появился только в середине второго периода. И это единственный гол команды за весь матч. Итог игры 3:1 в пользу “Кривбасса”. После двух туров возобновленного чемпионата турнирную таблицу возглавляет “Кривбасс” – 36 очков за 12 игр. Ненамного от них отстал “Зеленый остров” – 34 очка. На третьем месте “Динамо” – 29. Далее почти вровень идут Магсервис и Университет. Ю. Дорт-Гольц, В. Узгорский “Вести – Магадан”

В 2023 году смертность в Магадане снизилась на 8,8 %

В 2023 году смертность в Магадане снизилась на 8,8 %

  В прошлом году на свет в Магадане появилось 864 ребенка – это на 70 детей меньше, чем в 2022-ом…
Сотрудники ГИБДД патрулируют улицы Магадана под прикрытием

Сотрудники ГИБДД патрулируют улицы Магадана под прикрытием

  Более двадцати нарушений в сфере правил дорожного движения в Магадане зафиксировали сотрудники ГИБДД, находясь под прикрытием. Полицейские на служебных…
Горнолыжную трассу на высоте 665 м над уровнем моря запустят в Магадане

Горнолыжную трассу на высоте 665 м над уровнем моря запустят в Магадане

  Горнолыжные склоны Магадана получили новую высоту. Впервые в регионе проложили трассу на высоту 665 метров над уровнем моря. При…
Охотнадзор за 9 дней выдал 80 лицензий на медведя в Магаданской области

Охотнадзор за 9 дней выдал 80 лицензий на медведя в Магаданской области

  За девять дней с начала сезона охоты на бурого медведя в Магаданской области инспекторы Охотнадзора выписали 80 разрешительных документов…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE