Search
Close this search box.

В Магадане прошли традиционные показательные выступления юных фигуристов “Магаданские жемчужинки”

“Магаданские жемчужинки” готовы продемонстрировать жюри свои  навыки фигурного катания. Чуприн – Сегодняшние соревнования пятые, юбилейные, на лёд вышло 30  спортсменов, от совсем маленьких до более опытных фигуристов)) Воспитанникам студии “Ритм” от четырёх до тринадцати лет. Открывают  соревнования самые младшие фигуристы, новички, чей опыт катания не  превышает полугода. За ними выступают участники постарше. Анастасия Наливайко пришла в фигурное катание уже с опытом, но всё  равно волнуется перед выходом на лёд.

Анастасия Наливайко, участница соревнований “Магаданские жемчужинки”: сначала, вообще, меня пригласили на хоккей, я чуть-чуть позанималась, но мне не  очень понравилось, потом у меня стало получаться на коньках всё лучше и лучше,  и меня пригласили сюда

Юные спортсмены выполняют простые прыжковые элементы, такие как  перекидной тулуп, сальто. Самые опытные подтверждают спортивные  разряды, второй и третий юношеский. Руководитель студии “Ритм” отмечает выросший интерес к фигурному катанию. 

Мария Полуэктова, руководитель студии “Ритм”: Динамика за пять лет  действительно выросла потому, что первые соревнования мы представляли  всего десять человек, а сейчас мы выросли до 35 человек и, действительно,  перспектива очень большая, она выросла, и я думаю, что в дальнейшем сезоне мы  уже поедем на соревнования, всероссийские, большие соревнования.

Максим Чуприн, Алексей Гилёв, Вести-Магадан. 

Фасад нового здания магаданского техникума опротестован в прокуратуре

Фасад нового здания магаданского техникума опротестован в прокуратуре

Корпус Магаданского политехнического техникума может войти в реестр объектов культурного наследия. Отдел ОКН при Правительстве региона уже начал работу по…
Опасных гидрологических явлений в области весной не ожидается

Опасных гидрологических явлений в области весной не ожидается

  По прогнозам колымских синоптиков, неприятных сюрпризов от предстоящего весеннего половодья не ожидается. По состоянию на 10 апреля, запас воды…
Нет диспансеризации - нет допуска к "ЗаБегу.РФ"

Нет диспансеризации - нет допуска к "ЗаБегу.РФ"

  Чтобы бесплатно оформить медицинскую справку для участия в “ЗаБеге.РФ”, колымчанам придется пройти профилактический осмотр или диспансеризацию. Помимо ЭКГ, спортсменам…
Стартовали 53-е соревнования по боксу памяти Валерия Попенченко

Стартовали 53-е соревнования по боксу памяти Валерия Попенченко

  Несколько часов назад в Колымском открылись 53-ие Всероссийские соревнования по боксу памяти Олимпийского Чемпиона Валерия Попенченко. В боях участие…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE