Search
Close this search box.

В “Центр Ка” подвели итоги года

Для одной из ключевых направлений экономики Колымы, горной  промышленности – бесперебойная работа является приоритетной  задачей. Но полностью застраховаться от износа и поломок техники,  практически, невозможно. И если срыв плана почти неизбежен в дело  вступает “Центр КА”. Многолетний опыт работы компании на российском  рынке позволяет максимально удовлетворить потребности каждого  клиента в кратчайшие сроки. “Центр КА” занимается комплексным снабжением промышленными товарами. А  при необходимости, сотрудники сервисного центра выезжают на  золотодобывающие предприятия для ремонта техники. Зачем утилизировать, когда можно восстановить. Здесь же на  собственном участке специалисты отремонтируют шины методом  горячей вулканизации. Уникальное оборудование позволяет обслуживать  резину начиная от легковых размеров до сорок девятого диаметра. По  словам сотрудников, услуга крайне востребована. Только за лето сюда  поступает более ста обращений.

Иван Рябов, руководитель направления карьерной горностроительной техники Я с компанией “Центр КА” не так давно, но могу сказать что в 2021 году несмотря  на все сложности – это хороший для нас год. В нашей компании план продаж перевыполнен вдвое. Мы готовы расти и увеличивать свои показатели.

Надежно и недорого. Так вкратце можно описать горную продукцию  китайского производителя. “Центр КА” является официальным  дистрибьютором фирмы LiuGong на Колыме. Холдинг входит в десятку  крупнейших мировых производителей карьерной и дорожно строительной техники. Бесспорный лидер в сфере проектирования и  выпуска фронтальных погрузчиков. За этот год, не смотря на сложную  эпид. ситуацию, план поставок карьерных гигантов вырос в несколько раз. 

Александр Нестерович, генеральный директор ООО “Центр КА” Наш персонал также вырос в квалификации и в доходности. Это тоже очень  важно. Мы провели ряд обучений. Сейчас до конца года в декабре еще ряд  специалистов у нас пройдут. Мы в результате выросли еще и в компетенции. Что  очень важно. Мы будем уверенно смотреть в следующем году в горизонты,  которые планируем.

Сейчас компания делает упор на дистанционном взаимодействии с  клиентами. Обновленный сайт и функция работы с контрагентами по  электронной системе автоматизирует множество функций. Одна из  главных задач, дать потребителю больше выбора через интернет сервис.  Ю. Дорт-Гольц, Д. Баженов “Вести – Магадан”. 

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

  Премьера семейной фантастики “Сто лет тому вперед” добралась до колымских кинотеатров. Фильм Александра Андрющенко снят при участии телеканала “Россия”…
Как стать участником премии "Мы Вместе"?

Как стать участником премии "Мы Вместе"?

  Начался основной этап заявочной кампании международной премии “Мы Вместе”. Основная цель – признание и поддержка проектов, направленных на помощь…
Прокурорам поручили пристально следить за работой специализированных служб в период паводков и пожаров

Прокурорам поручили пристально следить за работой специализированных служб в период паводков и пожаров

  Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин поручил пристально контролировать материальную обеспеченность служб, которые вступают в борьбу с пожарами и…
Создано пассажирское предприятие "Автобусный парк Правительства Магаданской области"

Создано пассажирское предприятие "Автобусный парк Правительства Магаданской области"

  Обеспечить транспортное обслуживание на всех 12-ти межмуниципальных маршрутах. С этой целью на Колыме создали областное государственное казенное учреждение “Автобусный…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE