Search
Close this search box.

“Университет” – “Магадан-авто” 7:0

Боевой настрой и рассудительное напутствие тренера перед игрой, будто заранее определяют исход всего матча. В этот будний день студентам, игрокам в зеленом, предстояла встреча с командой “Магадан-авто”, они в синем. И с первых минут гол в исполнении Андрея Баля открывает счет в пользу “Университета”. Борьба за превосходство не принесла соперникам зеленых ожидаемых результатов. Об этом говорят еще два пропущенных мяча на 17 и 16 минуте. Маг. авто делает замену голкипера. Но на установленную схему Университета на победу это никак не влияет. Тимофей Маслаков увеличивает преимущество. 4:0 и гробовая тишина игроков в синем на перерыве. Во втором тайме глухая оборона “Университета” практически не позволяет слишком долго присутствовать на его стороне поля. Пятый гол в копилку студентов вкладывает Александр Шипулин. В конце матча Тимофея Маслаков делает хет-трик, итог 7:0. Пятая победа подряд “Университета”.

Олег Коваленко, главный судья Чемпионата Магаданской области по футболу: Ну сегодня играли ребята, в общем-то по средам играть. Я хочу сказать про “Магадан-Авто”. Они по средам еще играют, кроме того, что в субботу и воскресенье. Поэтому сегодня им тяжело пришлось. Три игры в неделю, тяжеловато, конечно. И поэтому такая борьба не получилась. Ну еще травмированы у них игроки.

Сейчас безоговорочный лидер чемпионата “Кривбасс”, на втором месте идет “Динамо”, следом за ними “Зеленый остров”. “Университет” обогнал “Магсервис” и вышел на четвертую позицию. Ю. Дорт-Гольц, А. Гилев “Вести – Магадан”.

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

  Премьера семейной фантастики “Сто лет тому вперед” добралась до колымских кинотеатров. Фильм Александра Андрющенко снят при участии телеканала “Россия”…
Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

  В Магадане состоялась воскресная литургия, которую сопровождал детский хор. Божественные стихи из уст юных колымчан звучали в нижнем зале…
Как стать участником премии "Мы Вместе"?

Как стать участником премии "Мы Вместе"?

  Начался основной этап заявочной кампании международной премии “Мы Вместе”. Основная цель – признание и поддержка проектов, направленных на помощь…
Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

  До четырехсот часов обязательных работ может получить жительница Магаданской области. Она скрыла второе гражданство. Нарушение требований федерального закона выявили…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE