Search
Close this search box.

“Тренер” в магаданских кинотеатрах

Поверить в себя и мечту. Тренер заряжает на победу, которая очень нужна российской сборной на предстоящем чемпионате мира. В этом убежден создатель фильма, посол чемпионата мира по футболу-2018 Данила Козловский. Как он говорит в интервью, идея фильма родилась с простого актерского желания сыграть тренера команды.

Данила Козловский, режиссер фильма «Тренер», посол чемпионата мира по футболу-2018

Поведение тренера, его эмоции, как он общается, как реагирует нервничает. Весь этот спектр эмоций был мне всегда интересен.

“Тренер” — это история о суперзвезде российского футбола Юрии Столешникове, которому после промаха в решающем матче пришлось уйти из большого футбола. Провинциальный клуб из “подвала” турнирной таблицы 2-й лиги, судейская скамья. Здесь можно было просто отсидеться, а он начал побеждать. Кинокритики считают, сюжет фильма, как хороший футбол: напряженный и динамичный, в нем есть и любовь, и драма, он заряжает на успех.

Колымские зрители только начали знакомиться с фильмом. В прокате он всего неделю. Те, кто уже посмотрел ленту, делятся своими впечатлениями.

Вадим Калиниченко, зритель

Чувство за российский спорт, футбол. Пробивает гордость, что футбол нах-ся на хорошем уровне. Даст свои плоды. Думаю, что на этом чемпионате мира , что наша сборная займет не последнее место, а поборется за призовые.

Валентина Югова, зритель

Этот фильм полезен в качестве мотивации . Надо верить в свою цель , верить в то, что ты победишь не смотря ни на что.

Денис Беляев, зритель

Футбол-популярный вид спорта. Ни одного человека равнодушным не оставит. На любого зрителя, что- то зацепит. Классный фильм.

Полмиллиона зрителей и больше 100 миллионов рублей собрал спортивный блокбастер “Тренер” за два дня широкого проката в России. В магаданских кинотеатрах аншлаги на «Тренера» ожидают в майские праздники. Зрителей ждет два часа неподдельных эмоций. Этот фильм по накалу страстей и эмоций сравнивают с “Движением вверх”.

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

  Энергетики пригласили жителей Магаданской области в экопроект “Спаси тайгу”. Тем, кому небезразлично сохранение леса, предложили отказаться от бумажной квитанции…
Магаданский пловец Иван Кожакин – чемпион России

Магаданский пловец Иван Кожакин – чемпион России

  Пловец Иван Кожакин стал чемпионом России. В истории магаданского плавания это самый высокий результат. По словам тренера, на высшую…
До 30 тысяч штрафа получит хозяин за агрессивное поведение своего питомца

До 30 тысяч штрафа получит хозяин за агрессивное поведение своего питомца

  Более 350-ти колымчан пострадало от нападения собак в 2023 году. Из них 222 человека получили травмы от домашних питомцев.…
Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

  Масштабное спортивное событие состоялось в Магадане в минувшие выходные. Соревнование по дзюдо за городской Кубок собрало почти 250 спортсменов.…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE