Search
Close this search box.

Сеть “Русское золото – Самородок ” стала финалистом международного конкурса “Лучшее ювелирное украшение 2021”

Среди всего этого многообразия особенно выделяется коллабарация двух северных ювелирных домов. Это брэнд Ринго и Русское золото, только посмотрите как уральским специалистам удалось скрестить новаторскую архитектуру с колымскими пейзажами. Эти работы стали финалистами международного конкурса “Лучшие  украшения России”, который проводится в рамках выставки Джунвекс. К  участию допускают только украшения с паспортом о высокой  художественной ценности, заверенного Высшей экспертной коллегией.  Уральские ювелиры разработали 10 экспонатов с колымскими  самородками, их уже можно увидеть своими глазами. 

Людмила Золотина, коммерческий директор ювелирной сети «Русское золото-Самородок»: Большое количество товаров из золота и серебра, посуда, сувениры – мы привезли  с самой главной международной ювелирной выставки. Вы можете прийти ,  посмотреть, ознакомиться и просто полюбоваться на эти украшения, ну как  всегда традиционно мы подготовили для Вас много подарков в эти праздничные  новогодние дни. 

С первым зимний месяцем стартует 20я акция “Счастливый покупатель”,  которая действует до конца новогодних праздников. Всего за эти годы  участникам вручили более тысячи украшение, двухсот пятидесяти  айфонов и 36 автомобилей. Традиционно призы вручат тем, кто сделал  покупку на определенную сумму. В этот раз среди колымчан и гостей  области подарят 50 драгоценностей, денежные сертификаты, телефоны  и машину. Ёлочные игрушки с ручной росписью, станут отличным напоминанием о  Вас в самый важный праздник. Широкий диапазон предметов для  рабочей зоны- степлеры, органайзеры, ручки, визитницы и даже  калькуляторы, которые покрыты кристаллами Сваровски. О состоятельности и персональном стиле семьи судят по уникальности  посуды на столе. Расписные наборы в виктарианском стиле, однотонная  неоклассика или простой набор с золотым или серебряным напылением.  А также украшения и экспонаты из бивня моржа, рогА оленя,  выполненные колымскими косторезами. Есть и технические новшества – серебрянные атомайзеры, вы можете наполнить их любимыми духами  перед путешествием, чтобы не брать с собой объемный флакон. Ну а  если подарок носит более формальный характер, то разнообразная  бижутерия удивит представителей разных поколений и впишется в любой  бюджет. Кристина Воронина, Вечеслав Узгорский В-М.

От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

Рост туристического потока в Магаданскую область с 2015 года по данным Министерства экономического развития России составил 70%. В прошлом году на Колыме…
За магаданским медведями начали следить беспилотники

За магаданским медведями начали следить беспилотники

Сегодня мы получили кадры первого мониторинга медведей с помощью беспилотных летательных аппаратов. С этого года дроны с функцией тепловизора будут регулярно обследовать окрестности…
УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

  Управление Федеральной службы безопасности России по Магаданской области провело День открытых дверей. Пожалуй, самое секретное ведомство стало доступно для…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE