Search
Close this search box.

Самый романтичный фильм сезона «Лёд» на пике популярности

Фильм «Лёд», снятый при участии телеканала «Россия1», стартовал на экранах в День влюблённых и уже успел завоевать сердца зрителей. Первые мнения о кинокартине, в нашем следующем сюжете. На самый романтический фильм сезона уже нет билетов. Поэтому места в кинотеатрах Магадана бронируют заранее, ожидая увидеть главное.

Павел , зритель

Любовь, любовь и веру в себя

Яркая и свежая кинокартина стартует под лозунгом «Весна близко», приближение тепла чувствуется уже в холле. Ну как не улыбаться, если вместе с билетиком в кино дарят букет роз. «Лёд» – это многогранная и трогательная история, в центре которой мечта. К ней героиня Надя Лапшина идёт через испытания, боль и утраты. И конечно, любовь.

Олег Трофим, режиссёр фильм «Лёд»

Я очень надеюсь, что зритель отнесётся к картине с любовью, потому что она об этом

Надя верила в чудеса с детства, и они с ней случались, но только благодаря упорному труду. Он превращает мечту быть фигуристкой в реальность. И когда громкие победы, красивая жизнь и прекрасный принц так рядом, судьба преподносит ей настоящее испытание.
«Лёд» – кино о силе духа и силе воли.Это актёрам февральской премьеры пришлось показывать не только на сценической площадке, но и в жизни.
Почти половина сцен – это профессиональное фигурное катание. Конечно, у всех актёров были дублёры. Но перед исполнителями главных ролей стояла задача научиться уверенно кататься на коньках.А для этого тоже нужна и сила духа, и сила воли.
Создатели сделали картину простой и понятной каждому. В полной драматизма истории есть место для доброй шутки и самоиронии, вместе с героями хочется смеяться и плакать, ведь в моменты триумфа даже у самых стойких наворачиваются слёзы.
«Лёд» готов растопить сердца зрителей во всех кинотеатрах Магадана. «Радуга», «Горняка» и «Нагаевский» предлагают утренние, дневные и вечерние сеансы.

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

  Энергетики пригласили жителей Магаданской области в экопроект “Спаси тайгу”. Тем, кому небезразлично сохранение леса, предложили отказаться от бумажной квитанции…
До 30 тысяч штрафа получит хозяин за агрессивное поведение своего питомца

До 30 тысяч штрафа получит хозяин за агрессивное поведение своего питомца

  Более 350-ти колымчан пострадало от нападения собак в 2023 году. Из них 222 человека получили травмы от домашних питомцев.…
Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

  Масштабное спортивное событие состоялось в Магадане в минувшие выходные. Соревнование по дзюдо за городской Кубок собрало почти 250 спортсменов.…
В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

  Родовые общины северных народов Магаданской области встретили “Мут Омэтту”. С эвенского языка переводится “мы вместе”. Это время пробуждения тундры,…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE