Search
Close this search box.

РГО подвело итоги конкурса фотографий «Самая красивая Колыма»

Сто работ в четырех номинациях: определить победителя было  непросто. Ни одна карточка не была подписана. Поэтому итоги оказались  неожиданными и для самой комиссии. Сережа стал самым младшим участником даже в своей категории – «Колыма глазами детей» – ему всего шесть лет. Однако отсутствие опыта  не помешало ему занять третье место. Начинающий фотограф обошел  даже свою маму. Она – участвовала в номинации “Снято на смартфон”.

Марина Молчанова, участник конкурса «Самая красивая Колыма»: Занялась этим года три, наверное, так. А ребенка приучила, вот,  только мы переехали недавно из Ростова-на-Дону, и полюбили очень Магадан.  Природу, да? Скажи, Сереж. – Да, я очень люблю природу

Колымскую природу любит не только семья Молчановых. Подтверждает  это количество присланных работ в номинации «Пейзаж». Девять  участников. На первой ступени пьедестала Александра Красникова, за  ней – Елена Наймиллер. Ее же фото получило больше откликов от жюри  в «Многоликой Колыме». А в категории “Снято на смартфон” лучшим стал  Александр Демин. Работы, получившие наибольшее признание, появятся  не только в архивах Русского географического общества. 

Вера Смирнова, организатор конкурса “Самая красивая Колыма”: В ближайшее время, когда откроется галерея Русского  Географического Общества, КСК “Металлист” – именно там мы готовимся к  открытию галереи, мы обязательно эти, каким-то определенным способом, даже,  например, вот таким способом – на баннерах, но, тем не менее, лучшие  фотографии мы представим для того, чтобы люди их увидели

Кроме дипломов конкурсанты получили сувениры: путеводители с  картами, наборы открыток и книги. На награждение из девятнадцати  участников пришли только семь: повлияла эпид. обстановка. Однако  памятные призы будут переданы всем. Валерия Санкович, Вячеслав  Узгорский, Вести-Магадан 

Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

  В Магадане состоялась воскресная литургия, которую сопровождал детский хор. Божественные стихи из уст юных колымчан звучали в нижнем зале…
Как стать участником премии "Мы Вместе"?

Как стать участником премии "Мы Вместе"?

  Начался основной этап заявочной кампании международной премии “Мы Вместе”. Основная цель – признание и поддержка проектов, направленных на помощь…
Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

  До четырехсот часов обязательных работ может получить жительница Магаданской области. Она скрыла второе гражданство. Нарушение требований федерального закона выявили…
В Магадане раскрыли крупную кражу заказанных через маркетплейс товаров

В Магадане раскрыли крупную кражу заказанных через маркетплейс товаров

  Полицейские задержали в Магадане сотрудника маркетплейса по подозрению в крупной краже товаров. Работник торговой интернет-площадки и трое его знакомых…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE