Search
Close this search box.

Последний раз в этом году борьбу с коронавирусом обсудили на региональном оперштабе

Финальное заседание 2020 года начинают с минуты молчания – соболезнования семье и близким Владимира Христова выразил губернатор Магаданской области и региональный кабинет министров.
В повестке заседания только один вопрос – основной для уходящего года – борьба с коронавирусной инфекцией.

Сергей Носов, губернатор Магаданской области: мы справляемся, хотя есть потери, каждая потеря, это трагедия, каждый колымчанин для нас дорог, мы приносим соболезнования, но надо двигаться дальше, дальше жить

Медицинские учреждения Колымы с 11 января 2021 года возвращаются к плановой работе – приказ подписал министр здравоохранения и демографической политики.
Иван Горбачёв, министр здравоохранения и демографической политики Магаданской области: возобновить оказание плановой медицинской помощи с учётом всех эпидемиологических мероприятий

Плановые операции возможны только с соблюдением всех санитарных норм и отрицательного теста на коронавирусную инфекцию. Тех, кто продолжает с ней бороться наградили государственными орденами и медалями. Знаки отличия получили двенадцать медиков. Е.Исаева, С.Чихарев, Вести – Магадан

Ватные матрасы и постельное белье шьют заключенные в ИК-3

Ватные матрасы и постельное белье шьют заключенные в ИК-3

  В швейном цеху исправительной колонии №3 общего режима изготовили марлевые комплекты для бойцов специальной военной операции. Бинты отправили с…
В Магадане готовят пилотов будущего

В Магадане готовят пилотов будущего

  Увлеченных робототехникой и программированием школьников Магадана собрали на профильную смену и помогли сделать первые шаги в перспективном направлении “Беспилотные…
80 магаданских школьников собрались на заседание клуба "Я избиратель"

80 магаданских школьников собрались на заседание клуба "Я избиратель"

  В областной библиотеке Пушкина для старшеклассников прошел форум “Я избиратель”. Модератором выступил Николай Жуков, председатель региональной Избирательной комиссии. Среди…
Магаданская область взяла под опеку Шахтерский округ ДНР

Магаданская область взяла под опеку Шахтерский округ ДНР

  Колымские парламентарии приняли закон, который распространяет соглашение о сотрудничестве Магаданской области с Донецкой Народной Республики на весь Шахтерский муниципальный…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE