Search
Close this search box.

“Почётный гражданин Магадана”

В областном центре официально присвоили звание “Почётный гражданин Магадана” генеральному директору Магаданского механического завода Мурату Галоеву и заслуженному геологу России – Юрию Пруссу. Церемония прошла в обновлённой аллее Почётных граждан. Там установили новый стенд, изменили оформление и уже добавили новые фотографии.

Владимир Печеный, губернатор Магаданской области

Дорогие магаданцы! Поздравляю вас с днём рождения! Пусть появляется на этой аллее имена наших земляков, которые вносят особый вклад в его развитие.

Юрий Гришан, мэр Магадана

Может быть даже когда то переедет отсюда аллея, мы сегодня даём ей вторую жизнь, но она может и третью и четвёртую жизнь иметь. Потому что Магадан есть был и будет. И в нём были и будут замечательные люди, и новые почётные граждане.

Мурат Галоев, директор Магаданского механического завода

Это высокое звание заработано за 40 лет. В этом году 40 как я в Магадане. Спасибо вам всем. Всех хочу поздравить с праздником, и хочу пожелать мирного неба нам.

Юрий Прусс, заслуженный геолог России

У меня есть свидетельство о рождении, там написано. Что я родился в поселении, в скобочках город, Магадан. Район. Бухта Нагаево. Край ДВК. И с тех пор как я родился, я живу в этом городе. Это моя родина это моя семья.

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

  Премьера семейной фантастики “Сто лет тому вперед” добралась до колымских кинотеатров. Фильм Александра Андрющенко снят при участии телеканала “Россия”…
Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

  В Магадане состоялась воскресная литургия, которую сопровождал детский хор. Божественные стихи из уст юных колымчан звучали в нижнем зале…
Как стать участником премии "Мы Вместе"?

Как стать участником премии "Мы Вместе"?

  Начался основной этап заявочной кампании международной премии “Мы Вместе”. Основная цель – признание и поддержка проектов, направленных на помощь…
Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

  До четырехсот часов обязательных работ может получить жительница Магаданской области. Она скрыла второе гражданство. Нарушение требований федерального закона выявили…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE