Search
Close this search box.

Первый сольный концерт местного исполнителя Станислава Хазана прошел в парке Маяк

На репетиции все должно быть по-настоящему, как на концерте, в этом уверен Станислав Хазан. На городских праздниках часто представляет свои композиции. Но это – его первый сольный концерт. У юриста по профессии, музыка – хобби. Молодой человек сочиняет мелодии и тексты с 16 лет. Говорит, главная мотивация – песня, которая нравится публике.

Станислав Хазан, певец: Когда ты видишь плод своего творения, в данном случае слышишь, конечно, это мотивирует. Музыкант вообще должен быть самокритичным, то есть ты видишь там какие-то свои недостатки, какие-то слабые места, ты их улучшаешь и растешь.

Неотъемлемая часть выступления, по мнению артиста, это сценический костюм. Также с собой большой багаж инструментов – на выступлении певец сразу с тремя гитарами, для каждой композиции – своя. Перед началом – небольшой диалог со зрителями. Среди зрителей – родные. Поддержать Станислава пришли его мама и брат. Всего в концерте – 16 композиций. Многие из них касались чувств автора, а несколько были посвящены истории России. Некоторые из этих песен были написаны еще 10 лет назад. На этой сцене Станислав Хазан исполнил 14 своих композиций. Еще 2 – каверы. Организовать концерт под открытым небом местному исполнителю помогло управление по делам молодежи мэрии Магадана. Несколько выступлений местных артистов на сцене парка “Маяк” запланированы в августе. Анастасия Киреева. Дмитрий Баженов. Вести-Магадан.

Грандиозное вокальное шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»!

Грандиозное вокальное шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»!

Телеканал «Россия» и компания «ВайТ Медиа» готовят продолжение масштабного вокального проекта «Ну-ка, все вместе!». Объявлен старт приема заявок для участия…
Драмбалет "Эдит Пиаф" на большой сцене магаданского театра

Драмбалет "Эдит Пиаф" на большой сцене магаданского театра

  Яркую, в то же время трагичную историю рассказали через танец, музыку и игру света на спектакле “Эдит Пиаф”. Постановка…
Выездные регистрации бракосочетания организуют на Колыме

Выездные регистрации бракосочетания организуют на Колыме

  Более двухсот пар на Колыме сыграли свадьбу за три месяца этого года. Торжество чаще всего проводили в отделах ЗАГС…
Рыбаков эвакуировали с припая бухты Гертнера в Магадане

Рыбаков эвакуировали с припая бухты Гертнера в Магадане

  Почти два десятка рыбаков эвакуировали сегодня спасатели с разломанного льда в бухте Гертнера в Магадане. Как говорят очевидцы, лед…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE