Search
Close this search box.

Несколько многодетных семей в Магадане получили подарки от депутатов

Каждый год в преддверии новогодних праздников, депутаты Магаданской областной и городской Думы проводят такую акцию для многодетных и малоимущих семей. И 2020 исключением не стал. Подарки вручили депутаты областной и городской Думы: Пётр Голубовский и Андрей Самсон. Оба представляют первые избирательные округа.

Андрей Самсон депутат городской Думы: С наступающим тебя новым годом. Помнишь, ты мне рисунок рисовал? Он у меня все еще лежит.

Первой семьей, получившей поздравления, стала семья Любови Шелкуновой в которой пятеро детей. Двое из которых опекаемые. Многодетная мама на сложности не жалуется. Успевает работать, пока младшие дети в саду.

Любовь Шелкунова: Конечно, очень приятно. Всегда приятно получать подарки. Тем более, это самое приятное – это деткам.

О планах на предстоящие новогодние праздники рассказал депутат областной Думы Петр Голубовский.

Петр Голубовский, депутат Магаданской областной думы: Будем дальше продолжать, будем дальше участвовать и в днях защиты детей, и ждем всех на “Снегорке”. Там, кстати, впервые живой олень появился на выходных. Поэтому, если кто с детками, ради Бога приезжайте.

В семье Анастасии Трошиной подрастают будущие лыжники. Старшая дочь находится на лыжных сборах, сын Анастасии в скором времени тоже начнет занятия. А пока он и его младшая сестра получают новогодние подарки.

Анастасия Трошина: Спасибо большое за поддержку, за внимание, за подарки детям. Хоть они как бы стесняются, бояться как бы чужих, но пришлось даже младшую забрать с садика пораньше, чтобы лично вручили подарок.

Всего акция распространилась на семьдесят семей первого областного и первого городского избирательного округов. Детям подарили новогодний сладкий подарок и пожелали исполнения всех желаний. Кристина Ткачук. Алексей Гилев. Вести-Магадан.

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

  Премьера семейной фантастики “Сто лет тому вперед” добралась до колымских кинотеатров. Фильм Александра Андрющенко снят при участии телеканала “Россия”…
Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

  В Магадане состоялась воскресная литургия, которую сопровождал детский хор. Божественные стихи из уст юных колымчан звучали в нижнем зале…
Как стать участником премии "Мы Вместе"?

Как стать участником премии "Мы Вместе"?

  Начался основной этап заявочной кампании международной премии “Мы Вместе”. Основная цель – признание и поддержка проектов, направленных на помощь…
Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

  До четырехсот часов обязательных работ может получить жительница Магаданской области. Она скрыла второе гражданство. Нарушение требований федерального закона выявили…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE