Search
Close this search box.

Непослушник снова на экранах

В кинотеатрах Колымы стартовал показ “Непослушника-2”. История сиквелла происходит спустя полтора года после событий первого фильма. Он вышел в феврале и за две месяца собрал более 300 миллионов рублей.

Казалось бы, одна исповедь и все грехи отпущены. Именно так думает главный антагонист продолжения нашумевшей комедии “Непослушник”. Но хоть в центре сюжета и крутиться идея легкого “очищения”, в первую очередь “Непослушник 2” – это история личностного роста главного героя Виктора Хориняка – Димы.

Виктор Хориняк – актер:  Это история ошибок. Конечно, это история совершенных ошибок и неутомимого желания исправить эти ошибки. Наверное, это и есть другими словами – взросление.

События сиквелла разворачиваются спустя полтора года после первой части. Блогер Димонстр, он же – Дима, остепенился и завел семью. Однако, несмотря на “вошедшие” в его жизнь обязательства, он все еще остается тем самым пранкером. Вдобавок к личным проблемам, отец Анатолий впадает в амнезию. И теперь, задача главного героя воссоздать память священника через яркие образы.

Владимир Котт, режиссер: Когда мы снимали первый, лично я, даже не понимал, как пройдет фильм. Ну, то есть, как он, выстрелит, не выстрелит. Потому что я впервые снимал вообще такой жанр и такую историю. Для меня это был эксперимент и я не думал про будущее. Более того, я ни разу в жизни не снимал сиквелы, приквелы. Я всегда снимал только первый фильм.

Первый “Непослушник” “зашел” зрителю. На это указывает внушительная касса. Более 300 миллионов рублей в феврале-марте этого года. Сиквел уже доступен к просмотру в кинотеатрах Магадана и области. Среди колымчан есть те, кто с нетерпением ждал продолжения.

Сергей Гоголь – житель Магадана: Мне в этом фильме понравилось, что помимо комедийной части, там еще поднимались серьезные и очень важные темы. Хочется похвалить это кино за то, что они показали перевоспитание протагониста и мне это очень даже понравилось. Мне было интересно, выйдет ли вторая часть и как раз спустя 11 месяцев вышла вторая часть этого фильма. Я очень обрадовался и пришел в кино посмотреть его.

Увидеть, как Димонстр становится примерным семьянином и спасает, ставший родным монастырь, колымчане могут до конца декабря.

Александр Орлов

Новые Коля Герасимов и Алиса Селезнева в кинотеатрах Магадана

Новые Коля Герасимов и Алиса Селезнева в кинотеатрах Магадана

Новая приключенческая картина Александра Андрющенко “Сто лет тому вперед” вышла на экраны магаданских кинотеатров. Фильм снят по мотивам одноименной повести…
Рыбаки Магадана ловят корюшку с риском для жизни на апрельском льду

Рыбаки Магадана ловят корюшку с риском для жизни на апрельском льду

  Магаданские рыбаки, несмотря на все предупреждения, сегодня на автомобилях приехали в бухту Гертнера. Рыбачить сейчас, по данным МЧС, особенно…
Резонансный закон о бездомных собаках прошел первое чтение

Резонансный закон о бездомных собаках прошел первое чтение

  Колымские парламентарии сегодня единогласно приняли закон о животных без владельцев. Нормативный документ прошел только первое чтение, впереди – согласование…
"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

  Премьера семейной фантастики “Сто лет тому вперед” добралась до колымских кинотеатров. Фильм Александра Андрющенко снят при участии телеканала “Россия”…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE