Search
Close this search box.

Накануне Дня Святого Валентина владельцы цветочных магазинов в Магадане отмечают спрос на красные розы и авторские букеты

Накануне Дня Святого Валентина владельцы цветочных магазинов в Магадане отмечают спрос на красные розы и авторские букеты.
Классический букет в упаковке или шляпной коробке, цветочные корзины, или же сердце из роз. В преддверии 14 февраля собрать романтический букет на любой вкус помогут практически в каждом цветочном отделе Магадана. Сами же флористы подогревают интерес различными акциями.
Денис Роменский, директор сети магазинов цветов:
«На данный момент мы проводим конкурсы на радиостанциях, делаем скидки в размере 10% на предварительные заказы, кто бронирует цветок. Потому как спрос на розы и сборные букеты повышается и так же на композиции в форме сердец и коробочек различного плана».
Специальное меню для романтиков готовят и магаданские клубы.
Александр Русанов, арт-директор клуба:
« Наши повара специально к празднику подготовили мню из Панезианских блюд. Это салаты с морепродуктами, роллы и горячие блюда».
День Святого Валентина праздник неофициальный, но многие его по традиции отмечают. Те, кто отмечают, дарят любимым подарки, цветы, конфеты, игрушки, воздушные шары или особые открытки со стихами или же с признаниями в любви.
Опрос:
«Никак не готовлюсь, честно скажу. Может валентинку кому-нибудь приготовили? Валентинки подготовлю. Раз уж пошел такой праздник, валентинки подготовлю обязательно».
«День всех влюбленных. Как-то к нему готовишься? Да, морально и финансово нужно к нему готовится. Это очень серьезный праздник для нас».
– Про День Святого Валентина слышали? Как к нему относитесь?
-Нормально. Есть какие-то планы? Да, девушек позвать, отметить. И очень хорошо отметить. –
– «Валентинки, букеты красных роз, мягкие игрушки и прочая романтическая атрибутика идеально вписывается в формат такого дня. Но оригинальность приветствуется всегда. Удивите свою пару и, например, запишите любимые песни второй половинки на диск. Положительные эмоции гарантированы».
Юрий Дорт-Гольц

Новые Коля Герасимов и Алиса Селезнева в кинотеатрах Магадана

Новые Коля Герасимов и Алиса Селезнева в кинотеатрах Магадана

Новая приключенческая картина Александра Андрющенко “Сто лет тому вперед” вышла на экраны магаданских кинотеатров. Фильм снят по мотивам одноименной повести…
Рыбаки Магадана ловят корюшку с риском для жизни на апрельском льду

Рыбаки Магадана ловят корюшку с риском для жизни на апрельском льду

  Магаданские рыбаки, несмотря на все предупреждения, сегодня на автомобилях приехали в бухту Гертнера. Рыбачить сейчас, по данным МЧС, особенно…
Резонансный закон о бездомных собаках прошел первое чтение

Резонансный закон о бездомных собаках прошел первое чтение

  Колымские парламентарии сегодня единогласно приняли закон о животных без владельцев. Нормативный документ прошел только первое чтение, впереди – согласование…
Волшебство в издательстве "Охотник" - одна из книг предстала в Италии

Волшебство в издательстве "Охотник" - одна из книг предстала в Италии

  “Волшебная Колыма” предстала в итальянском городе Болонья на Международной детской книжной ярмарке. Книга переведена на итальянский и вышла в…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE