Search
Close this search box.

На киноэкранах по всей России стартовал фильм “Бендер. Начало”

Портрет великого комбинатора и любимца женщин Остапа Бендера для зрителей появляется в новом амплуа. Известная история в трактовке режиссера Игоря Зайцева стартовала во всех кинотеатрах страны. События разворачиваются в 1919 году. Судьба сталкивает турецко подданного афериста Ибрагима Бендера с юным идеалистом Осей. Две абсолютные противоположности объединяются ради опасной авантюры – охотой за царской реликвией и драгоценным жезлом. Параллельно за богатый улов в битву вступают местные бандиты и белые офицеры. Свежая комедия с нотками приключений, приправленная любовью и поданная с щедрой порцией авантюризма. Это киноблюдо готовили Александр Цекало и Иван Самохвалов, чтобы не переснять, а освежить историю. Исполнили – Таисия Вилкова, Александр Ильин, Гарик Харламов и в роли самого Остапа – Сергей Безруков.

Сергей Безруков, народный артист России: Роль Ибрагима Бендера дала возможность реализовать, может, какие-то свои актерские наработки, которые я когда-то использовал в театре, наверное, я ни разу не использовал в кино. Поэтому вот это все переодевание огромное количество. Хотя обо мне уже разные слухи ходят, что я уже все сыграл. Знаете, далеко не все. Если вы посмотрите Бендера, вы поймете, что столько всего я еще не сыграл.

В этой киноленте юмор на шаг впереди. Опасности для главных героев – лишь повод бросить вызов самим себе и снова оказаться на плаву. На корабль авантюризма пытается взобраться и криминальный авторитет Мишка Япончик. Его образ воплотил Никита Кологривый.

Никита Кологривый, актер: Там есть хулиганство, это круто. Это не всегда видно. Хороший юмор и хулиганство в этом сценарии есть, не буду раскрывать сюжетных линий, там будет много перевоплощений, там будет много авантюр каких-то. Ну, в общем, это динамично, круто и я когда это прочел, думаю, уааа.

Авторы проекта сразу анонсируют продолжение ни одной, а еще двух частей. Следующую киносерию планируют представить уже в июле.

Я думаю, он понравится всем в том числе нашим семейным ячейкам в целом. То есть и детям, и взрослым, и бабушкам, и дедушкам. Фильм классный, всем советую мне понравилось.

Фильм шикарный, лучше всего Безруков. Боже, я смотрела на него нарадоваться не могла. Это такое счастье. Ему еще такой костюм подобрали просто ааа, вынос мозга, я не знаю. Слышала, что в июле собираются вторую часть сделать, я пойду. Пойду не одна, кого-нибудь с собой возьму, будем наслаждаться вместе.

Фильм “Бендер. Начало”, с ограничением 16 плюс, уже в прокате во всех кинотеатрах Колымы. Никита Хаверев, Дмитрий Баженов, Вести – Магадан.

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

  Премьера семейной фантастики “Сто лет тому вперед” добралась до колымских кинотеатров. Фильм Александра Андрющенко снят при участии телеканала “Россия”…
Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

  В Магадане состоялась воскресная литургия, которую сопровождал детский хор. Божественные стихи из уст юных колымчан звучали в нижнем зале…
Как стать участником премии "Мы Вместе"?

Как стать участником премии "Мы Вместе"?

  Начался основной этап заявочной кампании международной премии “Мы Вместе”. Основная цель – признание и поддержка проектов, направленных на помощь…
Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

  До четырехсот часов обязательных работ может получить жительница Магаданской области. Она скрыла второе гражданство. Нарушение требований федерального закона выявили…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE