Search
Close this search box.

Магазин ювелирных изделий открыли в поселке Сокол

Теперь всех прибывших в Магадане встречает золото. Маленький музей  драгоценного искусства появился в аэропорту Сокол. Перед открытием  идут последние приготовления. В этом золотом дворике есть, что рассказать гостям. Здесь представили  все достижения колымских ювелиров. То, чего раньше не было ни в  поселке Сокол, ни в самом аэропорту. Новый магазин открывает двери в мир золота, серебра и самородков.  Традиционные изделия из кости в качестве сувениров удивят жителей  других городов и порадуют местных. Коллекция массивных украшений  для любителей самый смелых решений. Броши с яркими камнями и  цепи – тренд сезона. Золотая лавка представила все модели изделий их желтого металла с самородками – браслеты, кольца, подвески и даже  брелоки. В одном ряду с ними классика и наборы украшений для  повседневного и вечернего образа. 

Людмила Золотина, коммерческий директор ювелирной сети  “Русское золото – Самородок”: Очень много пассажиров летит с трассы. И  поселок Сокол как-то остался у нас без ювелирного магазина. Есть в Палатке,  есть в Оле, в Магадане большое количество. А Сокол у нас остался немного  обделенным. По их просьбе и просьбе пассажиров, пришла такая идея  благодаря только вам дорогие покупатели открыть вот такой уютный магазин.

Золотой магазин готов к предстоящим праздникам. Сочные топазы,  рубины, аметисты и сапфиры, нежный жемчуг и лаконичные  бриллианты – для женщин. Строгие, но привлекательные украшения для  мужчин, для них же часы. Аксессуар интеллигентных и модных людей. Все это в совокупности в одном месте объявляет новое золотое время.  Никита Хаверев, Вячеслав Узгорский, Вести – Магадан. 

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

  Премьера семейной фантастики “Сто лет тому вперед” добралась до колымских кинотеатров. Фильм Александра Андрющенко снят при участии телеканала “Россия”…
Как стать участником премии "Мы Вместе"?

Как стать участником премии "Мы Вместе"?

  Начался основной этап заявочной кампании международной премии “Мы Вместе”. Основная цель – признание и поддержка проектов, направленных на помощь…
Прокурорам поручили пристально следить за работой специализированных служб в период паводков и пожаров

Прокурорам поручили пристально следить за работой специализированных служб в период паводков и пожаров

  Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин поручил пристально контролировать материальную обеспеченность служб, которые вступают в борьбу с пожарами и…
Создано пассажирское предприятие "Автобусный парк Правительства Магаданской области"

Создано пассажирское предприятие "Автобусный парк Правительства Магаданской области"

  Обеспечить транспортное обслуживание на всех 12-ти межмуниципальных маршрутах. С этой целью на Колыме создали областное государственное казенное учреждение “Автобусный…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE