Search
Close this search box.

Кинотеатр “Горняк” на этой неделе запустит в прокат 5 новых лент

Елена Клепикова выбирает фильм. Девушка старается не пропускать  новинки кинематографии. Любимые жанры – комедия и ужасы. А иногда  симбиоз, казалось бы, несовместимых стилей. 

Елена Клепикова, зритель: Мой фаворит – это плохие ужастики. Прям  когда они настолько плохие, что они начинают казаться комедиями. Я прям  обожаю с подругой ходить на такие фильмы. Из известного. последний фильм, на котором я была – это “Толмэн”, мы подумали, что это будет прям донный ужастик,  но он оказался вполне себе годным.

Сейчас в прокате “Горняка” – приключенческий боевик “Анчартед” для  зрителей старше 12-ти лет. Триллер “Прятки” погрузит зрителей в атмосферу загадочного ночного  Нью-Йорка. Возрастное ограничение 18 +. Любителям истории и спорта – картина о легендарном боксере Гарри  Хафте, он пережил заключение в концлагере во время войны и  продолжил карьеру. Фильм про его последний бой. Лента для тех, кто  старше 18-ти.  Скандинавский хоррор “Скрежет” для любителей пощекотать нервы. К  просмотру от 16-ти лет. Также в прокате русские и японские  мультфильмы. Возрастное ограничение 12+. Подростки от 14ти и студенты до 22х лет могут воспользоваться в кино  Пушкинской картой. Ежегодно государство кладет туда 5 тысяч рублей.  Потратить на фильмы можно 2 тысячи. Расплатиться картой можно в “Горняке”. Список фильмов, доступных к  просмотру утвержден на сайте “госуслуги. культура”. Сейчас кинотеатры  Колымы ждут 10-ть новых российских и зарубежных кинолент.

Вадим Мыльников, директор кинотеатра “Горняк”. Самые крупные  дистребьютерские фильмы, такие как Дисней, Сони, Юниверсл Пикчерс, они  приостановили свою работу в России. А релизы, которые должны были выйти,  русские релизы, которые были сняты пр поддержки фонда кино, они в данный  момент передаются отечественным дистрибьютерам, таким как Централ  Парнершип, Вольга и так далее.

На этой неделе в прокат запустят 5 новых картин. На большом экране “Горняка” повтор двух легендарных фильмов  Балабанова “Брат и “Брат-2”. В других кинотеатрах Магадана можно  найти фантастику “Все, везде и сразу”. Также на выбор несколько  ужастиков. Анастасия Киреева. Алексей Гилев. Вести-Магадан.

Рыбаков эвакуировали с припая бухты Гертнера в Магадане

Рыбаков эвакуировали с припая бухты Гертнера в Магадане

  Почти два десятка рыбаков эвакуировали сегодня спасатели с разломанного льда в бухте Гертнера в Магадане. Как говорят очевидцы, лед…
Две региональные делегации отправятся на Всероссийский этап "Студвесны"

Две региональные делегации отправятся на Всероссийский этап "Студвесны"

  В Молодежном центре прошел гала-концерт регионального этапа “Российской студенческой весны”. На сцене выступили более 35 человек из учебных учреждений…
Занятия по иппотерапии начали проводить в хозяйстве "Эвелина" в Магадане

Занятия по иппотерапии начали проводить в хозяйстве "Эвелина" в Магадане

  Терапевтическое общение с лошадью – иппотерапию начали проводить для больных детей и подростков на базе фермерского хозяйства “Эвелина” в…
Новые Коля Герасимов и Алиса Селезнева в кинотеатрах Магадана

Новые Коля Герасимов и Алиса Селезнева в кинотеатрах Магадана

Новая приключенческая картина Александра Андрющенко “Сто лет тому вперед” вышла на экраны магаданских кинотеатров. Фильм снят по мотивам одноименной повести…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE