Search
Close this search box.

Губернатор поручил переделать работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Основное условие, для работ, которые выполняют в рамках национальных  проектов, это комплексный подход. Но судя по всему – на этом объекте у  строителей не хватило либо сил, либо возможностей, бордюр не доходит до  лестницы примерно на метр. На улице Наровчатова, которую после ремонта открыли две недели  назад, изъяны видны даже непрофессионалам. Претензии к бордюрам,  колодцам, асфальтированию. Все работы выполнили в рамках  национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные  дороги». 

Сергей Носов, губернатор Магаданской область: надо совесть иметь, пока у вас безумная смелость, что за такое  использование денег вас погладят по головке. Здесь контракт закрыт? Нет. Пока  не переделают и не сделают в полном объёме, деньги не выплачивать 

Улица Майская, это в посёлке Снежный, 17 предписаний, улица Якутская  в Магадане – 10. На экране в правительстве Магаданской области  меняются картинки, но вопрос остаётся. 

Сергей Носов, губернатор Магаданской область: зачем вам гранитные бордюры, если вы так с ними обращаетесь. Дорогущие  бордюры

Владимир Малашевский, первый заместитель мэра Магадана :  работы ещё не закрыты и вот эти бордюры, которые не нужны, в  однозначном порядке оплачиваться не будут. 

К новому национальному проекту «Т1уризм и гостиничная индустрия» на  заседании регионального правительства рекомендуют подойти  ответственно уже на стадии подготовки. Магаданская область собирается  войти в программу с кластером «Магаданский».  

Вероника Чернова, заместитель министра культуры Магаданской области:  предполагаются субсидии на создании кемпингов, автокемпингов,  формирование точек туристского притяжения, поддержку и создание новых  национальных маршрутов 

Корректировки проекта поступают прямо на заседании. Региону нужна современная гостиница.  

Сергей Носов, губернатор Магаданской область: факт остаётся фактом, нормальных гостиниц в Магадане нет

Гостиницу собираются построить на пересечении улиц Портовая и  Приморская. Она станет частью проекта Марина и Морского фасада  бухты Нагаева. Е.Исаева, С.Чихарев, Вести – Магадан

Министр строительства Ирек Файзуллин посетил спортивные и социальные объекты Магадана

Министр строительства Ирек Файзуллин посетил спортивные и социальные объекты Магадана

  В микрорайоне Солнечный началось строительство трамплинного комплекса. Сертифицированные спуски позволят проводить в Магаданской области межрегиональные соревнования. Треть полученного регионом…
На Колыме стартовал конкурс "Юные дарования"

На Колыме стартовал конкурс "Юные дарования"

  В Магадане стартовал региональный конкурс “Юные дарования”. Он пройдет в трех номинациях: пианино, вокал, оркестр. Впервые состязание провели в…
Первые итоги рабочего визита в Магадан министра строительства и ЖКХ России

Первые итоги рабочего визита в Магадан министра строительства и ЖКХ России

  “Оцениваю удовлетворительно работу стройкомплекса Магаданской области”, – это слова министра строительства и ЖКХ России Ирека Файзуллина на подведении первых…
Возведение одного из современных аэровокзалов страны на контроле Министра строительства России

Возведение одного из современных аэровокзалов страны на контроле Министра строительства России

  Сегодня утром в регион прибыл Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин. Глава Минстроя вместе с губернатором…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE