Search
Close this search box.

Гала-концерт фестиваля патриотической песни прошёл в Магадане

Наполнить патриотическим духом магаданцев в этом году решили  больше ста певцов. На традиционный вокальный конкурс, который  проходит в областном центре два десятка лет, сольные исполнители и  коллективы подали 57 заявок. На сцену дома культуры “Автотэк” на гала концерт вышло 27 исполнителей. В их числе творчески коллективы. Те  чей голос покорил сердца зрителей и членов жюри. 

Ксения Тулинова, участница группы “Мармелад”: Нина Геннадьевна нас очень  хорошо подготовила, мы выступили

Дарья Таскаева, участница группы “Мармелад”: Ну вообще, именно к этому  конкурсу мы готовились. Но я вообще, если честно, готовилась то, что мы всю  ночь дули эти шары. Это самое главное

Для зрителя концерт такого уровня – наслаждение. Однако, за кулисами  волнительная обстановка о которой знают лишь сами исполнители и  наша съемочная группа.  

 Вячеслав Кушнир, участник ансамбля “Экспромт”: Культурно-массовые  мероприятия довольно свойственны для нашего города. Это очень влияет на нашу  культуру, культуру нашего народа, на культуру России

Конкурс патриотической песни в этом году приурочили к годовщине  воссоединения Крыма с Россией.  После награждения победители фестиваля патриотической  песни преподнесли гостям дома культуры “Автотэк” подарок – вновь исполнили  композиции, с которыми участвовали в конкурсе. Игорь Власов, Вячеслав  Узгорский, Вести-Магадан

От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

Рост туристического потока в Магаданскую область с 2015 года по данным Министерства экономического развития России составил 70%. В прошлом году на Колыме…
250 самбистов боролись в "Президентском"

250 самбистов боролись в "Президентском"

  В столице Колымы прошел 6-й турнир самбо на призы регионального Управления Следственного комитета. В соревновании приняло участие более 200…
Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

  Энергетики пригласили жителей Магаданской области в экопроект “Спаси тайгу”. Тем, кому небезразлично сохранение леса, предложили отказаться от бумажной квитанции…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE