Search
Close this search box.

“Динамо” разгромило “Сусуман” в рамках кубка Губернатора по мини-футболу

“Динамо” разгромило “Сусуман” в рамках кубка Губернатора по мини-футболу. Это была последняя игра перед полуфиналом. Всего в турнире принимает участие 8 команд, финальные игры пройдут в субботу, 13 февраля.

Атакующую “Сусуман” позицию команда “Динамо” приняла с первых минут. Без травм не обошлось. Игра оказалась эмоциональной и агрессивной. Не все игроки могли сдержать эмоций. Первый период закончился со счетом 3:0 в пользу “Динамо”.
«Помягче с ними Ты не видишь, он пошел, чуть помягче, чтобы он мог на раз раз туда, вдоль».

Иван Константинов, игрок команды “Динамо”:

«Начался сильный прессинг со стороны соперника, прессинговались в первых пяти минутах, забили гол, ушли вперед. Ну и так держались до конца»

Ситуация не изменилась и во втором периоде, игроки в черно-оранжевой форме не смогли отразить атаки динамовцев. Обе команды получили фолы. Игроки “Сусумана” так и не смогли забить ни одного гола. Во втором тайме “Динамо” увеличило преимущество до семи ноль. Уже не обошлось без красных карточек и замен. Азарт в борьбе за кубок губернатора продолжает расти. За пять минут до конца игры “Динамо” забили еще два гола. Но даже несмотря на это, у команды “Сусуман” есть шанс пройти в финал турнира.

Олег Коваленко, главный секретарь турнира по мини-футболу за кубок губернатора:

«Была такая хорошая игра в первом тайме, ну второй тайм что-то почему-то “Сусуман” развалился, ну скажем так вот. Ну а так вообще в целом нормальная, хорошая игра. Ну в общем то они, эти две команды, уже тоже выполнили задачу минимума. Они попали в полуфинал».

По результатам проведенных игр полуфиналистами стали команды “Кривбасс”, “Динамо”, “Сусуман” и “Омсукчан”. Завтра определится победитель турнира. Матч за кубок губернатора начнется в 14 часов.

Кристина Ткачук

В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

  Родовые общины северных народов Магаданской области встретили “Мут Омэтту”. С эвенского языка переводится “мы вместе”. Это время пробуждения тундры,…
3000 за медвежью шкуру - в Магаданской области открыт сезон охоты

3000 за медвежью шкуру - в Магаданской области открыт сезон охоты

  Сегодня в Магаданской области открылась охота на бурого медведя. Чтобы получить лицензию на добычу, необходимо обратиться в региональное Министерство…
В Магадане создадут центр цифрового образования

В Магадане создадут центр цифрового образования

  В Магадане появится первый IT-куб. Центр образования, где будут растить специалистов в сфере информационных технологий, создают в рамках национального…
Госинспекторы поменялись ролями с браконьерами, за это их привлекли к уголовной ответственности

Госинспекторы поменялись ролями с браконьерами, за это их привлекли к уголовной ответственности

  Прокуратура утвердила обвинительное заключение по громкому уголовному делу. Фигуранты – сотрудники заповедника “Магаданский” и регионального Госохотнадзора. Они проходят по…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE