Search
Close this search box.

Дефиле 50+ прошло в библиотеке Пушкина

Тринадцатый номер модель элегантного возраста не смущает. Не  обращая внимания на волнение остальных участниц, Нина настойчиво  выглаживает юбку. 

Марина Кобец,  участница конкурса «Ретро подиум»: вот это вот моя старая штора с кухни, этот сарафан, он старше меня,  здесь у меня три кофточки в одной.

Секреты раскрывают только для съёмочной группы, для членов жюри  такие детали – закрытая информация. Анатолий Борисович отрабатывает роль конферансье в одиночку.  Остальные участницы входят в образ коллективно, по советской  традиции – с танцами и песнями под гитару.  Летящей походкой, с первых минут срывая овации, на подиуме  появляются мадам из Лондона, дива немого кино и даже английская королева. У каждой конкурсантки для жюри мини-представление. 

Максим Смирнов,  член жюри: очень сложно будет сделать свой выбор, но перечень номинаций позволяет  выделить и характер моделей, и внутренние их черты, мы видим их глаза и  улыбки.

Всем участницам больше пятидесяти, но слово ретро подходит только  для стиля одежды. Подиум не пустует, костюмы для дефиле меняют с  профессиональным азартом.  участницы дефиле игнорируют тренды этого года, никаких оверсайзов,  обуви на платформе и кожаных вещей. Во втором показе – костюмы из советских фильмов. В библиотечном зале оживают героини «Кавказской пленницы», «Через  тернии к звёздам», «Любовь и голуби». Выбрать единственную победительницу «Ретро подиума» у жюри не  получилось, коллегиальное решение наградить всех участниц в  тринадцати номинациях.  Е.Исаева, В.Узгорский, Вести – Магадан

Грандиозное вокальное шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»!

Грандиозное вокальное шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»!

Телеканал «Россия» и компания «ВайТ Медиа» готовят продолжение масштабного вокального проекта «Ну-ка, все вместе!». Объявлен старт приема заявок для участия…
Драмбалет "Эдит Пиаф" на большой сцене магаданского театра

Драмбалет "Эдит Пиаф" на большой сцене магаданского театра

  Яркую, в то же время трагичную историю рассказали через танец, музыку и игру света на спектакле “Эдит Пиаф”. Постановка…
Декретное творчество - итоги конкурса фотографий "Счастье внутри"

Декретное творчество - итоги конкурса фотографий "Счастье внутри"

  Самым креативным мамам вручили ценные призы. В Магадане завершился конкурс снимков УЗИ “Счастье внутри”, который организовал региональный минздрав. Каждая,…
Выездные регистрации бракосочетания организуют на Колыме

Выездные регистрации бракосочетания организуют на Колыме

  Более двухсот пар на Колыме сыграли свадьбу за три месяца этого года. Торжество чаще всего проводили в отделах ЗАГС…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE