Search
Close this search box.

Дебют фильма “Лед 3”

 

Семейство Гориных снова вернулось на лед. Речь об одноименном фильме. Третья, заключительная часть работы Юрия Хмельницкого “Лед 3” уже на больших экранах. Захватывающую музыкально – романтическую спортивную драму можно посмотреть в кинотеатрах Магадана.

Историю о семье спортсменов на льду продолжается. Перед зрителем уже повзрослевшая Надежда Горина – дочь знаменитой фигуристки из Иркутска Надежды Лапшиной и хоккеиста Александра Горина. Она желает пойти по стопам матери в фигурное катание высшего класса, но отец против такой спортивной карьеры – он был личным свидетелем всех тягот, которые сопутствовали семье на протяжении предыдущих частей фильма.

Александр Петров, исполнитель роли Александра Горина, отца фигуристки: И для нее это очень важно, самой себе, наверное, доказать, в первую очередь, и папе в том числе. А папа, наоборот, пытается ее держать в каких-то сахарных условиях, потому что, ну естественно – у человека травма такая, такая трагедия произошла в жизни. При этом она для него вообще единственный человек, за которого он держится, и вообще ради которого живет. И вдруг этот человек говорит: “Слушай, ну я уже взрослая ,я уже сама должна там что-то решать”.

Все главные персонажи так или иначе встречаются с целым рядом ответственных решений, а происходящие конфликты появляются не только в карьере, но и в личной жизни, когда Надежда встречает Сергея Орлова, молодую звезду хоккея из Москвы.

Несмотря на драматическую линию сюжета, трагедии, перипетии, взлеты и падения персонажей в трилогии обрамляются музыкальными номерами.

Арина, зритель: Вообще понравилась задумка, я смотрела все три части, и понравилась концепция: сначала мама, потом дочь выросла на всем этом.

Оксана, зритель: Очень симпатичное кино о любви, Мария Аронова как всегда на высоте. Как всегда – наш любимый Петров неподражаемый. Симпатичное, интересное, семейное кино. Всем советуем посмотреть.

Семейно-спортивная мелодрама “Лед 3” вышла при участии телеканала “Россия” и Фонда Кино, посмотреть можно во всех кинотеатрах Магадана.

Никита Котелкин

В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

  Родовые общины северных народов Магаданской области встретили “Мут Омэтту”. С эвенского языка переводится “мы вместе”. Это время пробуждения тундры,…
В Магадане создадут центр цифрового образования

В Магадане создадут центр цифрового образования

  В Магадане появится первый IT-куб. Центр образования, где будут растить специалистов в сфере информационных технологий, создают в рамках национального…
Аномальная весна закрыла единственную дорогу к национальным селам

Аномальная весна закрыла единственную дорогу к национальным селам

  В Магаданской области закрыли единственную переправу, которая соединяет национальные села с областным центром. Передвигаться по зимнику сейчас опасно, река…
"КАП" наращивает производство кваса в Магадане

"КАП" наращивает производство кваса в Магадане

  Магаданские пивовары поделились секретом приготовления колымского кваса. Помимо качественной воды и натуральных ингредиентов, особое внимание уделяют трудолюбию. Сегодня местный…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE