Search
Close this search box.

Чудеса “Ёлки желаний”

Участники проекта «Ёлка желаний» творят чудеса ещё до боя курантов. Всероссийская акция исполняет мечты ребят из детских домов Магаданской области и многодетных семей. Сегодня сбылась ещё одна.

Член футбольной сборной детского дома и самый преданный болельщик испанской «Барсы» в Оле идёт на встречу своей маленькой мечте. Собственный мяч для тренировок, набор Lego – для развлечения – это желание Данила Клю, которое с новогодней ёлки снял председатель Магаданской областной Думы. И хотя исполнять мечты ребят взялись все колымские парламентарии, подарок от Сергея Абрамова добрался до своего адресата первым.

Любовь Сагач, воспитатель детского дома No1 (п.Ола): Данил у нас жизнерадостный, очень щедрый мальчик и большой помощник, мальчишка очень открытый, очень добрый и будем, мне кажется, что самое главное в жизни – открытым человеком.

Об этом уже рассказали председателю Магаданской областной Думы, приехать лично не позволил плотный график, но в расписании появился важный звонок.

Сергей Абрамов, председатель Магаданской областной Думы: я тебе желаю успехов, чтобы у тебя в новом году как можно было больше хороших друзей, и чтобы все твои планы задуманные, они непременно исполнились в 21 году

Ёлки желаний в этом установили и в Магаданской областной Думе, и в правительстве региона. На них 180 шариков от детей из детских домов. Самое больше новогоднее дерево разместилось в Молодёжном Центре. Мечту ребёнка с его веток может снять любой желающий. Е.Исаева, С. Чихарев, Вести Магадан

Фасад нового здания магаданского техникума опротестован в прокуратуре

Фасад нового здания магаданского техникума опротестован в прокуратуре

Корпус Магаданского политехнического техникума может войти в реестр объектов культурного наследия. Отдел ОКН при Правительстве региона уже начал работу по…
Опасных гидрологических явлений в области весной не ожидается

Опасных гидрологических явлений в области весной не ожидается

  По прогнозам колымских синоптиков, неприятных сюрпризов от предстоящего весеннего половодья не ожидается. По состоянию на 10 апреля, запас воды…
Стартовали 53-е соревнования по боксу памяти Валерия Попенченко

Стартовали 53-е соревнования по боксу памяти Валерия Попенченко

  Несколько часов назад в Колымском открылись 53-ие Всероссийские соревнования по боксу памяти Олимпийского Чемпиона Валерия Попенченко. В боях участие…
Месячник безопасности труда проходит в Магаданской области

Месячник безопасности труда проходит в Магаданской области

  Рабочая группа при областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений организовала в Магаданской области месячник безопасности труда. В план…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE