Search
Close this search box.

7 колымских строителей получили благодарность министерства строительства и ЖКХ России

Пешеходная аллея, которая заканчивается сценой, беседки в виде чумов, домики для отдыха, велотрек. Этнопарк «Дюкча» теперь дело семейное. Проектом занимается строительная династия Абдуллиных.

Валерий Абдуллин, генеральный директор компании «Комтранс»: У нас мощный коллектив, в строительстве мы реализовали более 50 серьёзных проектов по всей МО, с приходом мощной команды строителей, наш город, область расцветёт.

Владислав Абдуллин, заместитель генерального директора «Комтранс»: Мы успели поучаствовать во всех крупных стройках нашего региона, сейчас мы активно строим дамбы, занимается проектами благоустройства и тянем водопровод.

За профессионализм и добросовестный труд – благодарность губернатора Магаданской области.

Сергей Носов, губернатор Магаданской области: Акцент мы делаем на социальную инфраструктуру, то, что отстало на Колыме на долгие-долгие годы, то, что сегодня не соответствует нормативам и требованиям, работа такая началась.

Награды от Сергей Носова получили двенадцать строителей. В их числе, директор «Специализированного монтажно-наладочного предприятия» Максим Фукс. Самый крупный объект компании – ремонт ольской поликлиники. Здание ждёт полная реконструкция по региональной программе «Модернизация первичного звена здравоохранения».

Денис Смирнов, заместитель директора «Специализированного монтажно-наладочного предприятия-3»: Планируем реализовывать большой проект по строительству дома интерната для престарелых и инвалидов, коллегам желаю удачи, поменьше погодных невзгод.

Строителям федеральных объектов – ведомственная награды. За высокие производственные достижение и плодотворный труд Сергей Носов передаёт благодарности Минстроя Россия. У компании несколько масштабных проектов: реконструкция радиологического корпуса онкологического диспансера, школа на 825 мест в посёлке Ола.

Виталий Ветров, финансовый директор компании «Стройрегион»: Регион специфический, нестандартный, с ЦРС очень много отличий, самое главная проблема- способ доставки материалов и людей, но мы уже выработали систему.

В профессиональный праздник награды получили девятнадцать строителей, семь из них – благодарности от Минстроя России. Е.Исаева, В.Узгорский, Вести – Магадан

Ватные матрасы и постельное белье шьют заключенные в ИК-3

Ватные матрасы и постельное белье шьют заключенные в ИК-3

  В швейном цеху исправительной колонии №3 общего режима изготовили марлевые комплекты для бойцов специальной военной операции. Бинты отправили с…
В Магадане готовят пилотов будущего

В Магадане готовят пилотов будущего

  Увлеченных робототехникой и программированием школьников Магадана собрали на профильную смену и помогли сделать первые шаги в перспективном направлении “Беспилотные…
Магаданская область взяла под опеку Шахтерский округ ДНР

Магаданская область взяла под опеку Шахтерский округ ДНР

  Колымские парламентарии приняли закон, который распространяет соглашение о сотрудничестве Магаданской области с Донецкой Народной Республики на весь Шахтерский муниципальный…
Благоустройство Омсукчана

Благоустройство Омсукчана

  В поселке Омсукчан благоустроят территории 3-х улиц в рамках реализации федеральных и региональных проектов. Об этом доложил председатель Собрания…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE