Search
Close this search box.

Завершился 2-й день Чемпионата Магаданской области по футболу

На городском стадионе прошло 4 игры. Всего за кубок борются 9 команд. Пять из них представляют городские округа.
Продолжается Чемпионат Магаданской области по футболу. Он проходит на городском стадионе в столице Колымы. Сегодня второй день соревнований. Сейчас на поле представители Сусуманского и Ольского городских округов. Счет встречи пока равный – 2:2. Накануне коллектив из Олы встретился с магаданской футбольной командой Магсервис. И со счетом 3:2 ольчане проиграли.

Игры на городском стадионе начинаются ежедневно, в полдень. Сегодня в 12 часов на зеленый ковер вышли футболисты из Магадана – Динамо и Магсервис. Победу одержали действующие чемпионы Колымы – динамовцы. Их спарринг закончился со счетом 5:1.
Роман Бондарь, главный судья Чемпионата Магаданской области по футболу:

Увеличилось количество участников. В том году было 8 команд. В этом их 9. Команда Университет еще заявилась. Несколько лет они не участвовали. Мы рады, что большее количество команд подготовленных участвует.

Встреча между резидентами Сусуманского и Ольского городских округов закончилась с ничьей – 2:2. Поклонники футбола обратили внимание, что на городском стадионе не работает табло. Его не смогли включить в первый день соревнований. 47 59 Сейчас причины поломки выясняют.

После перерыва футбольный клуб “Университет” вновь участвует в Чемпионате Магаданской области по футболу. 6 сентября они играли с командой из Хасынского городского округа. Итог встречи – 5:1. Сегодня их противники из Ягодного. И уже в первом тайме студенты забили 4 мяча.

Авторами голов стали Арченков Сергей, Александр Щербаков и Евгений Вихорь. Во втором тайме игра стала более спокойной. Еще дважды студенты точно ударили по воротам противника. А команда из Ягодного смогла отыграть только один мяч. Итог игры – 6:1. Университет приблизился к борьбе за главный трофей турнира.

Магадан может побороться за звание столицы российского дрифта

Магадан может побороться за звание столицы российского дрифта

  Зарегистрирована федерация автомобильного спорта Магаданской области. А первые официальные дрифт-состязания прошли в конце февраля. В атмосферу управляемого заноса смогли…
250 самбистов боролись в "Президентском"

250 самбистов боролись в "Президентском"

  В столице Колымы прошел 6-й турнир самбо на призы регионального Управления Следственного комитета. В соревновании приняло участие более 200…
Магаданский пловец Иван Кожакин – чемпион России

Магаданский пловец Иван Кожакин – чемпион России

  Пловец Иван Кожакин стал чемпионом России. В истории магаданского плавания это самый высокий результат. По словам тренера, на высшую…
Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

  Масштабное спортивное событие состоялось в Магадане в минувшие выходные. Соревнование по дзюдо за городской Кубок собрало почти 250 спортсменов.…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE