Search
Close this search box.

Впервые на Чемпионате Магаданской области по футболу счёт игр вывели на табло

До этого оно не работало. По словам сотрудников стадиона, экран вышел из строя из-за попадания в него молнии во время грозы в понедельник. Сегодня завершился третий день соревнований. Прошло четыре игры. Всего за звание чемпиона борются 9 команд. В лидерах магаданские команды «Кривбасс», «Динамо» и «Университет».

В третий день Чемпионата Магаданской области по футболу на поле встретились команды Университет и Омсукчанского городского округа. Накануне студенты провели встречу со сборной Ягодного и выиграли со счетом 6:1. С таким же счетом и в тот же день команда Кривбасс выиграла у Омсукчанского городского округа. 02 49

Эту встречу Университета и Омсукчана можно назвать жесткой. Два игрока студентов не смогли продолжить матч из-за травм, полученных на предыдущей игре. Счет встречи открыла команда Университет на 30-ой минуте первой половины игры. Почти через десять минут студенты закрепили преимущество вторым точным ударом.

Олег Коваленко, Секретарь чемпионата Магаданской области по футболу:

Где-то может быть появляются новые ребята, молодые, которые со временем, я думаю, что они себя покажут в футболе нашем, на местном уровне. Есть есть такие ребята, есть такие моменты. Я думаю где-то в финальных встречах все это определиться, действительно будет видно.

На 8-ом минуте второго тайма еще один гол на счету Университета. 3:0. Николай Мамчиц закрепил преимущество студентов еще одним точным ударом на 14 минуте. Счет 4:0. Продолжил штурм ворот Омсукчанской сборной Виктор Гаирханов.

До конца второго тайма счет так и не изменился. Итог встречи команды Университета и Омсукчана 5:0. Всего в чемпионате Магаданской области по футболу принимают участие 9 команд. 4 из Магадана, и 5-ть из городских округов Колымы. Играют ежедневно на Городском стадионе с двенадцати дня. А финальные матчи сыграют в воскресенье 11 сентября.

Магаданские спортсмены по ГО впервые выступят на международных играх

Магаданские спортсмены по ГО впервые выступят на международных играх

  На прошлой неделе в Якутске прошли первенство и чемпионат Дальневосточного федерального округа по ГО. Сборная Магаданской области заняла весь…
Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

  Киберспорт в Магаданской области планируют вывести на новый для региона уровень. За баталиями в виртуальном мире можно будет наблюдать…
Магадан может побороться за звание столицы российского дрифта

Магадан может побороться за звание столицы российского дрифта

  Зарегистрирована федерация автомобильного спорта Магаданской области. А первые официальные дрифт-состязания прошли в конце февраля. В атмосферу управляемого заноса смогли…
250 самбистов боролись в "Президентском"

250 самбистов боролись в "Президентском"

  В столице Колымы прошел 6-й турнир самбо на призы регионального Управления Следственного комитета. В соревновании приняло участие более 200…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE