Search
Close this search box.

Стали известны команды, которые вышли в полуфинал Чемпионата Магаданской области по футболу

Это магаданские “Кривбасс” и “Динамо” и две команды городских округов. За дуэлью претендентов на медали, Олы и Теньки, наблюдала Ирина Барбачева.

Около сотни мячей забили футболисты в рамках чемпионата области. Матч между командами из Ольского и Тенькинского округов, оба коллектива претендуют на место в полуфинале, практически сразу начался с обоюдного обмена голами. Первый точный удар нанес тенькинец Евгений Кайбаров . Ола тут же ответила. Автором гола стал Эдуард Галас.

Главная интрига третьего дня соревнований – кто составит конкуренцию магаданским командам Динамо и Кривбассу. В этой встрече коллектив Ольского городского округа устраивает победа или даже ничья.

А вот чтобы выйти в 1/2 коллективу из Тенькинского округа нужна только победа. За полторы минуты до конца первого тайма Андрей Усик вывел команду Олы вперед. 2:1 после первого тайма.
Ола продолжала атаковать. Но забила Тенька, сравнял счет Никита Тутэнэ. Поединок завершился ничьей – 2:2. В полуфинал вышла Ола.
В пятницу в полуфиналах Ола встретится с Ягодным, а “Кривбасс” с “Динамо”. Матч за третье место пройдет в 14 часов, 16-ого сентября. А комплект золотых медалей разыграют в 4 часа дня.

Новые Коля Герасимов и Алиса Селезнева в кинотеатрах Магадана

Новые Коля Герасимов и Алиса Селезнева в кинотеатрах Магадана

Новая приключенческая картина Александра Андрющенко “Сто лет тому вперед” вышла на экраны магаданских кинотеатров. Фильм снят по мотивам одноименной повести…
Рыбаки Магадана ловят корюшку с риском для жизни на апрельском льду

Рыбаки Магадана ловят корюшку с риском для жизни на апрельском льду

  Магаданские рыбаки, несмотря на все предупреждения, сегодня на автомобилях приехали в бухту Гертнера. Рыбачить сейчас, по данным МЧС, особенно…
Резонансный закон о бездомных собаках прошел первое чтение

Резонансный закон о бездомных собаках прошел первое чтение

  Колымские парламентарии сегодня единогласно приняли закон о животных без владельцев. Нормативный документ прошел только первое чтение, впереди – согласование…
Как стать участником премии "Мы Вместе"?

Как стать участником премии "Мы Вместе"?

  Начался основной этап заявочной кампании международной премии “Мы Вместе”. Основная цель – признание и поддержка проектов, направленных на помощь…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE