Search
Close this search box.

“Комаровские быки” – обладатель Кубка области по футболу формата 6 на 6

“Комаровские быки” стали обладателем Кубка Магаданской области по футболу формата 6 на 6. Состязания завершились на минувших выходных в спорткомплексе “Колымский”. Подробнее о финальной игре против “Каравана”.

С прошлого финала против “Фарн-Омсукчан” прошло две недели, но у “Каравана”, игроки в красно-синем, есть заключительная попытка отыграть первое место и забрать Кубок области. Однако нельзя преуменьшать стремление к победе их соперников “Комаровских быков”. Первый тайм проходит одинаково для обеих команд. Отбор мяча, пас, удар, мимо. И так до конца. На перерыв команды, уходят не открыв счет.

Смена сторон никак не повлияла на ход игры. Несколько опасных моментов как со стороны быков, так и со стороны “Каравана”. Но их так и не удалось реализовать. Второй тайм тоже заканчивается с нулями на табло. Начинается лотерея.

Серия пенальти идет до пяти мячей. Первыми бьют “Комаровские быки”. На третьей попытке игрок “Каравана” промахивается. И решающий мяч от белых ставит точку в этом матче и турнире.

Юрий Казетов, игрок команды “Комаровские быки”: Сегодня большой праздник, потому что команда выиграла кубок. За многие годы мы к этому стремились, шли. На сегодняшний день, на мой взгляд, то один из сильнейших составов за все годы. Ребята очень старались. В первой игре особенно, когда мы играли с Универом. Просто легли. Я гордился, мне реально приятно было.

“Комаровские быки” стали обладателем Кубка области по футболу формата 6 на 6. На этом баталии с мячом прекращаются на определенное время. Следующие спортивные состязания в спорткомплексе “Колымский” – Турнир мемориал по боксу Валерия Попенченко. Он стартует 26 апреля.

Юрий Дорт-Гольц

Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

  Масштабное спортивное событие состоялось в Магадане в минувшие выходные. Соревнование по дзюдо за городской Кубок собрало почти 250 спортсменов.…
В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

  Родовые общины северных народов Магаданской области встретили “Мут Омэтту”. С эвенского языка переводится “мы вместе”. Это время пробуждения тундры,…
В Магадане создадут центр цифрового образования

В Магадане создадут центр цифрового образования

  В Магадане появится первый IT-куб. Центр образования, где будут растить специалистов в сфере информационных технологий, создают в рамках национального…
Аномальная весна закрыла единственную дорогу к национальным селам

Аномальная весна закрыла единственную дорогу к национальным селам

  В Магаданской области закрыли единственную переправу, которая соединяет национальные села с областным центром. Передвигаться по зимнику сейчас опасно, река…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE