Search
Close this search box.

Футболисты “Динамо” подрались с соперниками из Сусумана

Встреча между командами Сусуманского городского округа и Динамо стала прецедентной. Игровые моменты футболисты смешали с личными взаимоотношениями. Так игра в мяч превратилась в рукопашный бой. Судьи коллегиально приняли решение удалить по 2 игрока из каждой команды. Этим шансом воспользовались спортсмены из Сусумана. Отыграв один мяч. В полном составе коллективы были на поле через 2 минуты. Выиграть команде из округа не удалось. Поединок завершился со счетом 10:2. Победило Динамо. Следом на паркет вышли коллективы из Ольского и Омсукчанского округов. В прошлом году приезжие команды не были в числе фаворитов. Да и сам финал год назад стал непредсказуемым.
Чемпион подобного турнира «Кривбасс» оказался бронзовым призером. Золото завоевало Динамо. На второй ступени пьедестала оказался ФК «Университет». Какими будут финальные встречи в этом году станет известно 2 февраля. Когда пройдут полуфинальные игры. Третьего февраля в полдень начнется игра за 3 место. А за главный трофей турнира футболисты начнут бороться в час дня.

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

  Премьера семейной фантастики “Сто лет тому вперед” добралась до колымских кинотеатров. Фильм Александра Андрющенко снят при участии телеканала “Россия”…
Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

  В Магадане состоялась воскресная литургия, которую сопровождал детский хор. Божественные стихи из уст юных колымчан звучали в нижнем зале…
Как стать участником премии "Мы Вместе"?

Как стать участником премии "Мы Вместе"?

  Начался основной этап заявочной кампании международной премии “Мы Вместе”. Основная цель – признание и поддержка проектов, направленных на помощь…
Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

  До четырехсот часов обязательных работ может получить жительница Магаданской области. Она скрыла второе гражданство. Нарушение требований федерального закона выявили…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE