Search
Close this search box.

Футбол: Матч «Университет» – «Подкат»

Более трехсот мячей уже отправили футболисты в ворота в рамках зимнего чемпионата по футболу. На выходных в спорткомплексе Колымский прошло 6 игр. Всего в турнире участвует 16 команд. На двух ярких матчах побывала наша съемочная группа.

Встреча команд Школа бокса, они в синем и Кривбасс развивалась не по привычному сценарию. Темп задавали амбициозные боксеры. Они же первыми и забили гол. Однако, мяч, отправленный в ворота Иваном Качаловым, стал для них единственным в этой игре. Ответить в первом тайме кривбассовцы смогли дважды.
Еще 4 мяча во втором тайме отправили футболисты “Кривбасса” в ворота противника. Дубль в этой встрече оформил Сергей Осипов. С финальным свистком арбитра счет на табло был 6:1.
Завершающей игрой 8 дня чемпионата стала дуэль между “Подкатом” и “Университетом”. Он в зеленой форме. Примерно поровну в первой половине игры футболисты владели мячом.
На перерыв футболисты ушли с ничейным счетом – ноль – ноль.
Это 29-ая встреча турнира и первая студентов с “Подкатом” в этом зимнем сезоне.
Во втором тайме тренер ФК Университет изменил тактику. Во время перерыва указал подопечным на недочеты. Просил навязать противнику свой темп игры. В результате, на 7й минуте второй половины встречи Андрей Баль распечатал ворота.

И этот гол не стал последним. За 8 минут до конца игры точен снова был Андрей Баль. Студенты разыграли мяч в штрафной зоне и отправили его в ворота.
За две минуты до конца встречи Николай Мамчус обманул кипера команды “Подкат”. Так в их воротах оказался еще один мяч. Итог встречи 3:0.
Этой победой футбольный клуб “Университет” укрепил позицию. Добавив в командный зачет три очка. Их количество сыграет роль при выход из подгруппы. Бороться за титул Чемпиона спортсмены продолжат в спорткомплексе Колымский на будущих выходных.

Магаданские спортсмены по ГО впервые выступят на международных играх

Магаданские спортсмены по ГО впервые выступят на международных играх

  На прошлой неделе в Якутске прошли первенство и чемпионат Дальневосточного федерального округа по ГО. Сборная Магаданской области заняла весь…
Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

  Киберспорт в Магаданской области планируют вывести на новый для региона уровень. За баталиями в виртуальном мире можно будет наблюдать…
Магадан может побороться за звание столицы российского дрифта

Магадан может побороться за звание столицы российского дрифта

  Зарегистрирована федерация автомобильного спорта Магаданской области. А первые официальные дрифт-состязания прошли в конце февраля. В атмосферу управляемого заноса смогли…
250 самбистов боролись в "Президентском"

250 самбистов боролись в "Президентском"

  В столице Колымы прошел 6-й турнир самбо на призы регионального Управления Следственного комитета. В соревновании приняло участие более 200…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE