Search
Close this search box.

Две недели осталось до завершения зимнего Чемпионата Магадана по футболу

За титул лучшей команды областного центра поборются “Динамо” и “Кривбасс”. Последний идет без поражений. С коллективом, названым в честь старательской артели, на минувших выходных встретились футболисты клуба “Университет”.

Перед поединком с “Кривбассом” в раздевалке клуба “Университет” непривычно тихо. Тренер студентов Сергей Волочков лаконичен в напутствиях.
Не изменили традиции – пятисекундный настрой и… на поле. По опыту молодежная команда знает: в этой дуэли за ход игры отвечают футболисты “Кривбасса”. Они в оранжевой форме. А значит предстоит подстроиться под их темп.
Счет в этой встрече открыл Сергей Осипов. Голкипер студентов доставал мяч из сетки в середине первого тайма.

Встреча команд “Университет” и “Кривбасс” 127. Чемпионат идет с декабря. Самый крупный счет в турнире этого года – 17:0. Так сыграли Партизан и Динамо.
Коллектив общества “Динамо” – главный соперник “Кривбасса”. Который выступает на турнире без поражений.

Анатолий Мымрик, футболист команды “Кривбасс”:

Динамо вплотную с нами идет по очкам. Мы планируем занять первое место и эта задача для нас номер 1. И единственная приемлемая задача для команды.
В поединке с “Университетом” команда “Кривбасс” уходила на перерыв с преимуществом в 4 гола.

Во второй половине матча студенты много атаковали, но долгое время безуспешно.

Не забить студенты не могли себе позволить. Николай Мамчус распечатал ворота “Кривбасса” за 4 минуты до конца поединка. Он же стал автором и второго забитого мяча.
В итоге со счетом 6:2 победу одержал “Кривбасс”. Завершится турнир через 2 недели. В решающих матчах “Кривбасс” сыграет с “Динамо”, а “Университе” с “Зелёным островом”.

Ватные матрасы и постельное белье шьют заключенные в ИК-3

Ватные матрасы и постельное белье шьют заключенные в ИК-3

  В швейном цеху исправительной колонии №3 общего режима изготовили марлевые комплекты для бойцов специальной военной операции. Бинты отправили с…
В Магадане готовят пилотов будущего

В Магадане готовят пилотов будущего

  Увлеченных робототехникой и программированием школьников Магадана собрали на профильную смену и помогли сделать первые шаги в перспективном направлении “Беспилотные…
Магаданская область взяла под опеку Шахтерский округ ДНР

Магаданская область взяла под опеку Шахтерский округ ДНР

  Колымские парламентарии приняли закон, который распространяет соглашение о сотрудничестве Магаданской области с Донецкой Народной Республики на весь Шахтерский муниципальный…
Наледи сковали дворы в Магаданской области

Наледи сковали дворы в Магаданской области

  Ранняя по северным меркам весна и быстрое таяние снега стали причиной появления множества наледей в Магадане. Коммунальщики оперативно с…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE