Search
Close this search box.

Белые воротнички «Магаданэнерго» соревнуются в силе и ловкости

Завершилась спартакиада филиала «Магаданэнергосбыт» компании «Магаданэнерго». Около шестидесяти офисных работников состязались в 4 видах спорта. Подобными соревнованиями руководство сплачивает сотрудников предприятия.

Скинув пиджаки и закатав рукава, они встретились на поле боя. Сотрудники «Магаданэнергосбыта» не покидая рабочих мест, соревнуются в жиме гири.

Сергей Новиков, начальник отдела снабжения «Магаданэнергосбыта»

В этом году решили спартакиаду посвятить памяти нашего сотрудника – Андрея Сычева. Он был капитаном нашей спортивной команды, которая на соревнованиях Магаданэнерго постоянно выступала.

Не засиживаться на рабочих местах и почувствовать себя звеном единой цепи. Такую цель ставит руководство, проводя корпоративные состязания. Юрисконсульт Федор Матюхин покинул кабинет, чтобы показать коллегам, как может работать не только головой, но и мышцей.

Федор Матюхин, юрисконсульт “Магаданэнергосбыта”

Сближает трудовой коллектив. Кроме рабочих моментов существуют спортивные моменты. Соревнования укрепляют коллектив.

Спартакиада включает в себя 4 вида спорта: жим гири, дартс, стрельбу из пневматического оружия и боулинг. В выходной самые азартные сотрудники “Магаданэнергосбыта”встретились в одном из развлекательных центров столицы Колымы. Вооружились шарами и вышли на дорожки «войны» 20 человек компании.

Боулинг – завершил череду соревнований в рамках спартакиады. Ее планируют сделать традиционной.

Екатерина Грицай, заместитель начальника рассчетно-кассового центра “Магадантеплосбыта”

Любые соревнования, особенно которые проходят в коллективе. В рабочем коллективе сплочают, объединяют. Мы работаем как однакоманда и не важно, какой вид соревнований.

Победители спартакиады получили сертификаты от спортивных магазинов. Для троих сотрудников эти соревнования стали своего рода подготовкой к чемпионату Русгидро, который пройдет в мае в Хабаровске.

От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
Исторический центр Магадана необходимо признать объектом культурного наследия

Исторический центр Магадана необходимо признать объектом культурного наследия

Общественная палата Магаданской области предложит губернатору региона включить весь исторический центр в перечень объектов культурного наследия. Так решили на совете палаты. О важности…
Магадан может побороться за звание столицы российского дрифта

Магадан может побороться за звание столицы российского дрифта

  Зарегистрирована федерация автомобильного спорта Магаданской области. А первые официальные дрифт-состязания прошли в конце февраля. В атмосферу управляемого заноса смогли…
УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

  Управление Федеральной службы безопасности России по Магаданской области провело День открытых дверей. Пожалуй, самое секретное ведомство стало доступно для…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE