Search
Close this search box.

Английская гимназия забила 15 мячей в ворота соперника

Сегодня в спорткомплексе “Колымский” завершились очередные встречи открытого первенства города по мини-футболу “Кожаный мяч”. 13 команд из общеобразовательных учреждений города сошлись в схватке за очки. Как проходят игры и кто по промежуточным итогам занимает, первое место

Второй день состязаний после перерыва открывают команды 2011-2012 года рождения группы А “Молния” и сборная Английской гимназии. Сейчас в этой возрастной категории по промежуточным итогам ученики из 17 школы делят первое место с футболистами из 13-ой, которые так же набрали 12 очков.

Игроки сборной Английской гимназии, они в белой форме, с первых минут берут игру под контроль. Череда семи забитых мячей в ворота соперника тому подтверждение. Игрокам “Молнии” удалось попасть в створки в конце первого тайма. После перерыва англичане увеличили преимущество. Итоговый счет 1:15 в пользу 17-ой школы. Таким образом она вышла на первое место по очкам.

Семен Влас, игрок сборной Английской гимназии: Ну я считаю, что игра прошла хорошо, все молодцы. У нас команда, как по мне, одна из сильнейших. Каждый сделал свой вклад и вообще каждый молодец.

В этот день на поле встретились еще 11 команд. Среди них “ЛЭБ”, “Фурия”, “Алмаз”, “Комета”, Школа бокса, команда из
Олы “Рыбак”, а так же ученики 2-ой, 4-ой, 13-ой и 30-ой школ. 12 октября состоятся очередные игры. Всего запланировано 8 матчей. Старт в 15:00.

Состязания одной четвертой финала пройдут с 17 по 18 октября включительно. Команды, прошедшие в полуфинал, встретятся на следующий день. Финальные игры запланированы на 21 число с 15:00. Придти и поддержать команду можно с трибун спорткомплекса “Колымский”.

Юрий Дорт-Гольц

От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
Исторический центр Магадана необходимо признать объектом культурного наследия

Исторический центр Магадана необходимо признать объектом культурного наследия

Общественная палата Магаданской области предложит губернатору региона включить весь исторический центр в перечень объектов культурного наследия. Так решили на совете палаты. О важности…
Магадан может побороться за звание столицы российского дрифта

Магадан может побороться за звание столицы российского дрифта

  Зарегистрирована федерация автомобильного спорта Магаданской области. А первые официальные дрифт-состязания прошли в конце февраля. В атмосферу управляемого заноса смогли…
УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

  Управление Федеральной службы безопасности России по Магаданской области провело День открытых дверей. Пожалуй, самое секретное ведомство стало доступно для…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE