Магаданской областной Думе 25 лет.
Колымские парламентарии вспомнили, как начиналось законотворчество в регионе и как создавали первые постановления. Торжество в честь юбилея региональной законодательной власти посетили ветераны колымской политики, а также депутаты действующего созыва, они обсудили принятые колымскими парламентариями законопроекты, которые улучшили жизнь региона и обсудили планы по улучшению жизни в Магаданской области.
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов
ссылка на vesti-magadan.ru обязательна.
Сетевое издание «Государственный Интернет-Канал «Россия». Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Свидетельство о регистрации Эл № ФС 79-59166 от 22.08.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор Главной редакции ГИК «Россия» — Панина Елена Валерьевна.
Редактор ГТРК: Югова Валентина Викторовна, тел.: +7(4132) 607-289. Электронная почта: vesti.gtrk.magadan@gmail.com