Search
Close this search box.

Выживший в ДТП пёс ищет новых хозяев

Пёс, который уже не сможет высоко прыгать на задних лапах, но будет  слушаться и радовать. Норд, так назвали щенка волонтеры, попал под  машину. С многочисленными травмами поступил в магаданскую частную клинику.  Раздробленные кости и проблемы с внутренними органами. Спустя два  месяца эти проблемы позади. Норду уже полгода, он самостоятельный,  неприхотливый, сам встает, ходит. Волонтёры считают, ему нужен  особый уход, условия и забота.  

Светлана Ильяненко – волонтёр 8(914) 033-40-50 : Мы занимаемся с ним дома на ковриках. Массажи и всё остальное. Никто не верил,  что он встанет на ноги и вообще будет ходить самостоятельно и все свои дела  делать тоже самостоятельно.

При желании помочь собаке или забрать ее к себе можно обратиться по  номеру, указанному на экране. Сейчас пёс находится на передержке, но  скоро она закончится. Волонтёры считают, в приюте питомец выжить не  сможет. Щенок Норд ищет дом. Пёс спокойный. Понятно, что из-за полученных травм  собака не будет гиперактивной, подойдёт для спокойных, пеших прогулок.  Надеемся, что норд станет для кого-то верным другом и членом семьи. Алина Смелова, Вячеслав Узгорский. Вести-Магадан.

Магаданцы зажгли свечи в память о погибших в теракте в Подмосковье

Магаданцы зажгли свечи в память о погибших в теракте в Подмосковье

  Накануне вечером в Магадане возле монумента “Узел памяти” прошла акция “Свеча памяти” по погибшим в теракте в “Крокус Сити…
Первые итоги рабочего визита в Магадан министра строительства и ЖКХ России

Первые итоги рабочего визита в Магадан министра строительства и ЖКХ России

  “Оцениваю удовлетворительно работу стройкомплекса Магаданской области”, – это слова министра строительства и ЖКХ России Ирека Файзуллина на подведении первых…
Нина Трушина зажигает звезды

Нина Трушина зажигает звезды

  Впервые в Магаданской области звание “Заслуженный коллектив народного творчества” присвоили вокальной студии Нины Трушиной. Высокую награду вручает Министерство Культуры…
МЧС проводит профилактические рейды

МЧС проводит профилактические рейды

  В минувшую пятницу на лед в бухте Нагаева вышло более двухсот человек. В связи с тем, что ледокол “Москва”…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE