Search
Close this search box.

Встретить 2023 год без долгов

Компания “Магаданэнерго” сообщила, что акция по списанию пени проводится в последний раз. В 2023-м и в последующие годы ее проводить не будут. У абонентов компании есть почти месяц, чтобы избавиться от штрафов за неплатежи.

Уходящий год “Магаданэнерго” провожает традиционной акцией “Погаси долги без пени!” Энергетики предлагают аннулировать штрафы за долги по отоплению, горячей воде и электричеству. Акция девятая по счету, но, как сообщают энергетики, последняя, их больше проводить не будут.

Сергей Куликов, заместитель начальника отделения Теплосбыт ПАО “Магаданэнерго”: Последнее время мировые судьи стали стопроцентно удовлетворять наши заявления о вынесении судебных приказов именно по пене. Т.е. мы можем теперь выходить с заявлением конкретно на пеню, без основного долга. Такие заявления принимаются и удовлетворяются в стопроцентном варианте. В связи с этим,  доля непосуженной пени у абонентов будет уверенно сокращаться и данная практика просто перестаёт иметь смысл, потому что скоро не останется пени, не охваченной судебными производствами.

698-654, 698-655, 698-656, 698-746, 698-670, 698-694

Это последняя возможность для абонентов компании избавиться от штрафов за неплатежи. До 20 января необходимо погасить все долги за отопление, горячее водоснабжение и электроэнергию, своевременно оплачивать текущие начисления. В этом случае пеня спишется автоматически, данные об этом появятся в квитанции за январь. Проконсультироваться по наличию задолженности и условиях акции можно по телефонам, указанным на экране.

Игорь Власов

От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
За магаданским медведями начали следить беспилотники

За магаданским медведями начали следить беспилотники

Сегодня мы получили кадры первого мониторинга медведей с помощью беспилотных летательных аппаратов. С этого года дроны с функцией тепловизора будут регулярно обследовать окрестности…
УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

  Управление Федеральной службы безопасности России по Магаданской области провело День открытых дверей. Пожалуй, самое секретное ведомство стало доступно для…
Участников телефестиваля "Русский Север" ждет интересная программа

Участников телефестиваля "Русский Север" ждет интересная программа

  Сформирована программа Всероссийского фестиваля “Русский Север”, который пройдет 24-25 мая. Это не только мастер-классы и лекции. Благодаря поддержке регионального…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE