Search
Close this search box.

Тенькинский, Ольский, Омсукчанский округа в передовиках

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». Городские округа, которые заняли первое место в каждой номинации, продолжат борьбу уже на Федеральном уровне.

Конкурс проводят, чтобы определить лучшую в регионе администрацию округа. Лидером в сфере экономической политики стал Тенькинский городской округ. Ольский признан лучшим в номинации «обратная связь». Магадан лидер в области укрепления межнационального мира и согласия. В градостроительной сфере на первой ступени Омсукчанский городской округ.

Марина Шуфер, заместитель председателя Правительства Магаданской области:

В этом году у нас больше поступило конкурсных заявок. Муниципальные образования активно приняли участие. У нас были введены дополнительные номинации по гражданскому обществу. Поэтому интересные заявки. Сейчас мы будем подводить итоги. В последующем те, кто займут первое место, они будут выдвинуты на Всероссийский конкурс лучшей муниципальной практики.

Ватные матрасы и постельное белье шьют заключенные в ИК-3

Ватные матрасы и постельное белье шьют заключенные в ИК-3

  В швейном цеху исправительной колонии №3 общего режима изготовили марлевые комплекты для бойцов специальной военной операции. Бинты отправили с…
В Магадане готовят пилотов будущего

В Магадане готовят пилотов будущего

  Увлеченных робототехникой и программированием школьников Магадана собрали на профильную смену и помогли сделать первые шаги в перспективном направлении “Беспилотные…
Магаданская область взяла под опеку Шахтерский округ ДНР

Магаданская область взяла под опеку Шахтерский округ ДНР

  Колымские парламентарии приняли закон, который распространяет соглашение о сотрудничестве Магаданской области с Донецкой Народной Республики на весь Шахтерский муниципальный…
Благоустройство Омсукчана

Благоустройство Омсукчана

  В поселке Омсукчан благоустроят территории 3-х улиц в рамках реализации федеральных и региональных проектов. Об этом доложил председатель Собрания…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE