Search
Close this search box.

Стартовал городской конкурс “Педагог-года”

Сегодня стартовал магаданский городской конкурс “Педагог года”. Впервые соревнования провели в 1991 году. За 31 год в состязании приняло участие около четырехсот работников дошкольных и школьных учреждений. В этот раз за право быть лучшим сразятся одиннадцать участников. Состязание торжественно открыл мэр Юрий Гришан на сцене Дворца детского юношеского творчества.

Три номинации: “Учитель года”, “Лучший педагог дошкольного образования” и “Самый классный-классный”. Состязания продлятся до 17 марта, за это время участникам предстоит пройти заочный и очный этап соревнований. Победители примут участие в областном конкурсе “Педагог года”, который пройдет в начале апреля.

Юрий Гришан, мэр Магадана: Я думаю, что у каждого из вас есть собственные методики, есть собственные наработки, которые будут обобщены и институтом повышения квалификации и департаментом образования и благодаря этим вашим находкам педагогическим мы будем еще лучше вместе с вами учить и образовывать детей, всего вам хорошего победы, но побежденных не будет.

Надежда Луценко

Магаданские спортсмены по ГО впервые выступят на международных играх

  На прошлой неделе в Якутске прошли первенство и чемпионат Дальневосточного федерального округа по ГО. Сборная Магаданской области заняла весь…
Рост цен на золото - залог стабильного пополнения бюджета региона

Рост цен на золото - залог стабильного пополнения бюджета региона

  Цена на золото в очередной раз побила рекорд – исторический максимум с начала 2024 года обновлен уже в 14-ый…
Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

  Киберспорт в Магаданской области планируют вывести на новый для региона уровень. За баталиями в виртуальном мире можно будет наблюдать…
От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE