Час назад в спорткомплексе Колымский завершился парад открытия. Сегодня стартовал чемпионат области по футболу. В этом году участвует 9 команд.
Пять представляют городские округа — Ола, Омсукчан, Тенька, Хасын, Ягодное. Четыре областной центр — «Кривбасс», «Динамо», «Магадан Авто», «Магсервис». Всю неделю, начиная с 18 часов, под куполом спортивной арены будут проходить поединки футболистов. Полуфинал пройдет 16 сентября, финальную встречу планируют провести в воскресенье, 17 сентября в 17 часов. Сразу после зрелищной игры парад закрытия.
Ирина Барбачева



