Search
Close this search box.

Старт «Студента года»

Тринадцать молодых магаданцев в этом году претендуют на премию «Студент года». Конкурсный отбор проходит в одиннадцати номинациях, среди которых: «Общественник», «Спортсмен» и «Интеллект года». Каждому региону предстоит отобрать лучших ребят в каждом направлении, чтобы они представили свои субъекты в финале Российской национальной премии.

Участникам конкурса предстоит пройти три этапа: представить портфолио, провести самопрезентацию перед жюри, а также ответить на вопросы, что, как отмечают члены комиссии, является самым сложным пунктом, поскольку позволяет оценить стрессоустойчивость и твердость позиции по тем или иным вопросам. Имена победителей регионального этапа определят девятого ноября.

Юрий Белоусов, руководитель регионального управления по делам молодежи: Для того, чтобы заявиться на такую премию, конечно, помимо того, что нужно иметь какие-то заслуги. Какие-то успехи, а так ребят у нас много, но еще нужно иметь и смелость представить себя. И понимать, что если ты победишь, то не только в масштабах Магаданской области, но и в масштабе всей страны.

Валерия Санкович

Благоустройство Омсукчана

Благоустройство Омсукчана

  В поселке Омсукчан благоустроят территории 3-х улиц в рамках реализации федеральных и региональных проектов. Об этом доложил председатель Собрания…
Наледи сковали дворы в Магаданской области

Наледи сковали дворы в Магаданской области

  Ранняя по северным меркам весна и быстрое таяние снега стали причиной появления множества наледей в Магадане. Коммунальщики оперативно с…
Юридическая сила извинений

Юридическая сила извинений

  За последние несколько лет в России стали набирать популярность публичные извинения. В Магадане один из таких случаев произошел в…
Грандиозное вокальное шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»!

Грандиозное вокальное шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»!

Телеканал «Россия» и компания «ВайТ Медиа» готовят продолжение масштабного вокального проекта «Ну-ка, все вместе!». Объявлен старт приема заявок для участия…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE