Search
Close this search box.

Сергей Носов – пять лет на посту губернатора

В 2018 году Магаданскую область решением Президента России возглавил Сергей Носов. Он прибыл в регион в конце мая. Команда магаданских «Вестей» вспомнила, какие планы были пять, четыре и два года назад – и как эти планы реализованы.

Сергей Носов, губернатор Магаданской области: Надо понимать, что в эти пять лет мы должны заложить задел, пройти точку невозврата развития Колымы на ближайшие 50 лет, это вот все должны понимать, поэтому если мы начнём, а мы это обязательно сделаем, то за эти пять лет мы уже почувствуем отдачу. Люди почувствуют.

Сергей Носов, губернатор Магаданской области: Я вижу, что всё больше и больше людей видят то, о чём мы говорили, то, о чём предупреждали, или обещали, это не пропаганда, это реальный планы работы, которые начали претворяться в жизнь, люди верят, понимают, что нужно чуть-чуть подождать и увидеть изменения. Вот это доверие людей, оно ко многому обязывает, в первую очередь, заставляет работать с полной отдачей сил, и ты чувствуешь перед ними ответственность.

Сергей Носов, губернатор Магаданской области: Я считаю, с учётом наших климатических условий, с учётом опыта личного, я думаю, что со мной согласятся все колымчане. Если строить, то строить качественно и надёжно, надолго. Поэтому если то, что мы ходим, стоит этих денег, если качество, которое мы хотим стоит этих денег, мы будем платить, потому что мы найдём финансирование .

Екатерина Исаева

Первые две недели после зимнего сна медведи неактивны, сообщают в Охотнадзоре

Первые две недели после зимнего сна медведи неактивны, сообщают в Охотнадзоре

  В районе Армани беспилотники обнаружили следы медведя. Сам хозяин тайги в объективы камеры пока не попадался. Об этом сообщили…
Резонансный закон о бездомных собаках прошел первое чтение

Резонансный закон о бездомных собаках прошел первое чтение

  Колымские парламентарии сегодня единогласно приняли закон о животных без владельцев. Нормативный документ прошел только первое чтение, впереди – согласование…
Колымский закон о бездомных животных прошел первое чтение

Колымский закон о бездомных животных прошел первое чтение

  Колымские парламентарии сегодня единогласно в первом чтении приняли закон о порядке действий по обращению с бездомными животными. При этом,…
"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

  Премьера семейной фантастики “Сто лет тому вперед” добралась до колымских кинотеатров. Фильм Александра Андрющенко снят при участии телеканала “Россия”…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE