Search
Close this search box.

Роскошь, которая по карману – предложение для колымчан

На Колыме появились уникальные драгоценные камни. Украшения с фантазийными, или цветными бриллиантами, предлагает ювелирная сеть “Русское золото – Самородок”. Царь камней инкрустирован во многие изделия в новой линейке международного бренда “Sargon”.

Чтобы купить предмет роскоши – раскошеливаться не нужно, говорят в сети “Русское золото – Самородок”. Есть из чего выбирать подарок себе или близкому человеку: строгие классические, современные или эксклюзивные украшения. К последним специалисты относят ювелирные изделия международного бренда “Sargon”. В новой линейке кольца, серьги, браслеты различных дизайнов, инкрустированные драгоценными камнями. Девушки могут найти лучших друзей: не только знакомые всем прозрачные бриллианты, но и цветные, они же фантазийные. Их, от общего числа драгоценных камней на Земле, всего 2%. Часть – за витринами сти “Русское золото – Самородок”

Людмила Золотина, коммерческий директор ювелирной сети “Русское золото – Самородок”: Фирма “Sargon” на свои изделия, которые вы приобретете, даёт пожизненную гарантию, что бы ни случилось, это всё Вам возместят, вернее всё исправят. Всё сделают в лучшем виде, ещё и почистят. Всё это будет бесплатно и с пожизненной гарантией.

О том, что украшение может стать судьбоносным, здесь говорят не в шутку. До 10-го января 2023 года идёт подготовка к традиционному, 22-ому розыгрышу призов среди покупателей. К желанию сделать приятный подарок автоматически добавляется возможность испытать удачу.

Людмила Золотина, коммерческий директор ювелирной сети “Русское золото – Самородок”: В эту акцию мы как всегда разыгрываем 50 ювелирных украшений, 20 подарочных сертификатов по 20 тысяч, 10 айфонов последней модели и главный приз – автомобиль.

В этом году главный приз нашёл своего обладателя.

Как подобрать изысканное украшение и что нужно сделать, чтобы запустить колесо фортуны – подскажут сотрудники ювелирной сети “Русское золото – Самородок”. Счастливчиков розыгрыша определят 13-го января 2023-го года.

Игорь Власов

Вести.ру: 24 марта объявлено днем общенационального траура

Вести.ру: 24 марта объявлено днем общенационального траура

Президент Российской Федерации Владимир Путин выступил с обращением к гражданам России в связи с терактом, произошедшем в “Крокус Сити Холле”…
Расстегай с брусникой приготовили магаданские школьники

Расстегай с брусникой приготовили магаданские школьники

    Познать секрет северного расстегая сегодня смогли ученики средних классов из 7-ой и 15-ой школ в Магадане. Мастер-класс по…
Тенькинского предпринимателя поймали на попытке дачи взятки

Тенькинского предпринимателя поймали на попытке дачи взятки

    Передача незаконного вознаграждения проходила под прицелом видеокамер. В попытке дачи взятки обвиняют одного из предпринимателей региона, который занимался…
Николай Жуков: такой явки на территории региона мы еще не видели никогда

Николай Жуков: такой явки на территории региона мы еще не видели никогда

    Центральная избирательная комиссия признала выборы Президента состоявшимися и действительными. На должность главы государства избран Владимир Путин. Всего в…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE