Search
Close this search box.

Президент России Владимир Путин поддержал намерение губернатора Магаданской области Сергея Носова участвовать в выборах

Владимир Путин поддержал намерение губернатора Магаданской области Сергея Носова участвовать в выборах. В ходе разговора в Кремле глава региона рассказал Президенту о серьезных изменениях внутри субъекта. От стагнации, при которой почти не строилось жилье, социальных объектов, школ, больниц и когда наблюдался большой отток жителей, сейчас область перешла к устойчивому развитию.

Владимир Путин, президент РФ: У вас все получается. Главное, что вы умеете сосредоточить внимание на решение ключевых задач. За их решением, а это прежде всего реального производства, подъем экономики, социальной сферы. Уверен будут и решаться задачи, которые для конкретного человека являются наиболее важными, а именно то, о чем мы говорили – социальная сфера. Поэтому что касается одобрения, здесь вопросов нет. Но все таки самое главное – это поддержка людей. Поэтому, несмотря на то, что многое сделать удалось, и как вы правильно сказали, еще больше нужно будет сделать. Но все таки выборы есть выборы. Я бы рекомендовал вам напрямую работать с людьми. Напрямую. И послушать людей чего бы они от вас ожидали, чего бы они хотели, как результат вашей работы. 

Сергей Носов, губернатор Магаданской области: Спасибо, я так и сделаю.

Юрий Дорт-Гольц

От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
За магаданским медведями начали следить беспилотники

За магаданским медведями начали следить беспилотники

Сегодня мы получили кадры первого мониторинга медведей с помощью беспилотных летательных аппаратов. С этого года дроны с функцией тепловизора будут регулярно обследовать окрестности…
УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

  Управление Федеральной службы безопасности России по Магаданской области провело День открытых дверей. Пожалуй, самое секретное ведомство стало доступно для…
Участников телефестиваля "Русский Север" ждет интересная программа

Участников телефестиваля "Русский Север" ждет интересная программа

  Сформирована программа Всероссийского фестиваля “Русский Север”, который пройдет 24-25 мая. Это не только мастер-классы и лекции. Благодаря поддержке регионального…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE