Search
Close this search box.

Поселок Палатка преобразился накануне Нового года

Поселок Палатка накануне Нового года преобразился. Он давно считается самым красивым в регионе, но на этот раз его оформлению могут позавидовать и жители крупных городов.

Центральная площадь поселка Палатка – место для прогулок и фотоссесий. Жители поселка обмениваются видеороликами и фотографиями с друзьями и родственниками, демонстрируют самые красивые фото в социальных сетях. Здесь, говорят люди, действительно есть, на что посмотреть.

Надежда, жительница поселка Палатка: Посмотрите, какие деревья, какой дождь, какая елка у нас красивая, какие снеговики-бандуристы. Дед-Мороз и Снегурочка. Очень оригинально.

Деревья с гирляндами в виде капель дождя – стали настоящей достопримечательностью Палатки накануне Нового года.

Центральная улица в поселке Палатка сейчас несомненно самая красивая в Магаданской области. Деревья на всем ее протяжении украшены необычными гирляндами, которые создают праздничное настроение.

Необычному и яркому оформлению поселок Палатка обязан своему жителю Александру Басанскому. Он как депутат от Хасынского округа решил сделать подарок жителям. В поселке позаботились и о детях, и о взрослых. Малыши не скрывают, что теперь очень ждут подарки, которые Басанский собирается преподнести каждому юному жителю Палатки.

Семен Давыдов: Сейчас горка очень классная, на ней много ребят катаются, на ней очень весело. Подарки хотим. – От Деда мороза? Да.

Больших новогодних гуляний, как и во всем регионе, в поселке Палатка не будет. Но праздничное настроение здесь постарались создать каждому.

Людмила Щербакова

От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

Рост туристического потока в Магаданскую область с 2015 года по данным Министерства экономического развития России составил 70%. В прошлом году на Колыме…
За магаданским медведями начали следить беспилотники

За магаданским медведями начали следить беспилотники

Сегодня мы получили кадры первого мониторинга медведей с помощью беспилотных летательных аппаратов. С этого года дроны с функцией тепловизора будут регулярно обследовать окрестности…
УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

  Управление Федеральной службы безопасности России по Магаданской области провело День открытых дверей. Пожалуй, самое секретное ведомство стало доступно для…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE