Search
Close this search box.

Отметили медалями сотрудников СОБР и ОМОН

Ко Дню войск национальной гвардии России, который отмечают сегодня, 27 марта, в Магадане провели торжественную церемонию. Государственными и ведомственными наградами отметили сотрудников ОМОНа и СОБРа. Вручил медали Николай Терехов, начальник Управления Росгвардии по Магаданской области. Событие приурочили ко Дню войск национальной гвардии России, который отмечается сегодня 27 марта.

Николай Терехов, начальник Управления Росгвардии по Магаданской области: Хотелось, чтобы и то гордое знамя, оно и дальше веялось над Россией, в смысле того, что где бы мы не были, где бы мы работу не выполняли, всегда говорили о нас только хорошее, что о магаданском Собре, что о магаданской ОМОНе.

Медалью “За отличие в службе” наградили троих. Каждый принимал участие в СВО. На протяжение всей специальной военной операции бойцы выезжали в Донецкую и Луганскую народные республики, где обеспечивали безопасность граждан. Всего за мужество, отвагу и героизм проявленные во время службы наградили уже 18 бойцов колымской Росгвардии.

Владимир, сотрудник СОБР: В приоритете у меня в принципе одно, это приумножать те традиции, которые есть в подразделении, как в общем так и по моему направлению деятельности, награда – да, отметили, то есть у меня есть стимул, я его получил, я знаю, что двигаюсь в правильном направлении.

Надежда Луценко

От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

Рост туристического потока в Магаданскую область с 2015 года по данным Министерства экономического развития России составил 70%. В прошлом году на Колыме…
За магаданским медведями начали следить беспилотники

За магаданским медведями начали следить беспилотники

Сегодня мы получили кадры первого мониторинга медведей с помощью беспилотных летательных аппаратов. С этого года дроны с функцией тепловизора будут регулярно обследовать окрестности…
УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

  Управление Федеральной службы безопасности России по Магаданской области провело День открытых дверей. Пожалуй, самое секретное ведомство стало доступно для…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE