Search
Close this search box.

Открыт прием заявок на участие в спартакиаде трудящихся

Стартовал прием заявок на участие в ежегодной спартакиаде трудящихся. Традицию проводить состязания между рабочими коллективами региона возобновили пять лет назад. С каждым годом соревнования набирают популярность, сообщает Ольга Фомина, консультант по работе с населением горспорткомитета. Уже зарегистрировались пятнадцать команд.

Открытие запланировано 19 февраля в футбольном комплексе “Колымский”, уже в первый день участникам предстоит показать общефизическую подготовку. Команды будут проходить испытания в различных видах спорта, всего восемь этапов, среди которых: беговые лыжи, плавание, боулинг, многоборье, настольный теннис и стрельба. Заключительное состязание проведут 14 мая на городском стадионе, спортсмены сойдутся в легкоатлетической эстафете. Перед каждым стартом сборные смогут бесплатно потренироваться в предстоящем виде спорта. Подать заявку необходимо до 10 февраля, по всем вопросам обращаться по телефону, указанному на экране, а также в соцсетях горспорткомитета.

Ольга Фомина, консультант по работе с населением Комитета по физической культуре спорту и туризму мэрии Магадана Принять участие в спартакиаде может совершенно любой коллектив и не важно, это какое-то акционерное общество небольшое или большая какая-то корпорация мы всем совершенно рады и у нас демократичные условия, в том плане, что участвовать в каждом виде могут совершенно разные люди, самое главное условие, чтобы они были работниками данного предприятия и максимальное количество в каждом виде около 5-6 человек.

Надежда Луценко

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

  Премьера семейной фантастики “Сто лет тому вперед” добралась до колымских кинотеатров. Фильм Александра Андрющенко снят при участии телеканала “Россия”…
Создано пассажирское предприятие "Автобусный парк Правительства Магаданской области"

Создано пассажирское предприятие "Автобусный парк Правительства Магаданской области"

  Обеспечить транспортное обслуживание на всех 12-ти межмуниципальных маршрутах. С этой целью на Колыме создали областное государственное казенное учреждение “Автобусный…
Магаданские спортсмены по ГО впервые выступят на международных играх

Магаданские спортсмены по ГО впервые выступят на международных играх

  На прошлой неделе в Якутске прошли первенство и чемпионат Дальневосточного федерального округа по ГО. Сборная Магаданской области заняла весь…
Рост цен на золото - залог стабильного пополнения бюджета региона

Рост цен на золото - залог стабильного пополнения бюджета региона

  Цена на золото в очередной раз побила рекорд – исторический максимум с начала 2024 года обновлен уже в 14-ый…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE