Православные отметили Пасху. Крестный ход и праздничные службы прошли во всех храмах Колымы. Верующие приносили с собой зажженные лампадки — символ нового света Христова. Больше всего верующих собралось в Свято-Троицком кафедральном соборе. Литургию провел Иоанн, архиепископ Магаданский и Синегорский.
Надежда Луценко



