Search
Close this search box.

Игорь Донцов закупил компьютеры и бытовую технику для социальной сферы Эвенска

Компьютеры, телевизоры, хлебопечи и другую бытовую технику для социальных учреждений Северо-Эвенского городского округа передал Игорь Донцов.

Заместитель председателя Магаданской областной Думы не просто приобрел оборудование, но и сделал самое сложное – обеспечил его доставку в самый труднодоступный уголок региона. Этого груза здесь ждали много месяцев. Доставить все необходимое раньше не позволяли коронавирусные ограничения. Обновление материально-технической базы коснется детских садов и школ в Эвенске, Тополовке, Гижиге, Гараманде и Верхнем Парене. Также новую бытовую технику получит «Центр детского творчества», «Северо-Эвенский этнокультурный центр «ХэкЭт», районный «Краеведческий музей». Сейчас поселок Эвенск – это большая строительная площадка, на которой реализуется проект 500+500. Модернизацию социальной инфраструктуры осуществляет Правительство Колымы и компании

Владимир Величко, глава Северо-Эвенского городского округа: Игорь Борисович давно взаимодействует с Северо-Эвенским городским округом. И этот приезд, который давно не мог состояться из-за пандемии, те которые обращения граждан, он их полностью удовлетворил. Привез, все их заявки выполнил.

 

Игорь Донцов, заместитель председателя Магаданской областной Думы: В этот раз привезли очень большой список всевозможной техники. Был большой заказ для Тополовки и Гарманды хлебопечи. Потому что эти населенные пункты очень удалены и проблема есть с отсутствием возможности централизованно выпекать хлеб. Людям это востребовано очень. Большое количество компьютерной техники, телевизоры. То, что было необходимо. Все заявки, которые были, мы в этот раз выполнили и все привезли.

Валерия Санкович

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

  Премьера семейной фантастики “Сто лет тому вперед” добралась до колымских кинотеатров. Фильм Александра Андрющенко снят при участии телеканала “Россия”…
Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

  В Магадане состоялась воскресная литургия, которую сопровождал детский хор. Божественные стихи из уст юных колымчан звучали в нижнем зале…
Как стать участником премии "Мы Вместе"?

Как стать участником премии "Мы Вместе"?

  Начался основной этап заявочной кампании международной премии “Мы Вместе”. Основная цель – признание и поддержка проектов, направленных на помощь…
Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

  До четырехсот часов обязательных работ может получить жительница Магаданской области. Она скрыла второе гражданство. Нарушение требований федерального закона выявили…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE