Search
Close this search box.

Хорошая работа и зарплата – УФСИН набирает кадры

Исправительная колония №3 в Магадане открыла набор на службу младшего начальствующего состава. Устроиться в уголовно-исполнительную систему могут люди в возрасте от 18 до 40 лет. А те, кто ранее уже имел опыт работы в правоохранительных органах могут претендовать на вакантные должности до 45. ИК -3 принимает в свои ряды, как женщин так и мужчин. Главное условие – быть чистым перед законом.

Сейчас в исправительном учреждении несет службу чуть больше ста человек. График работы посуточный. Новички сразу получают от пятидесяти тысяч рублей, без учета северных надбавок и других коэффициентов. Отработав всего десять лет, можно уйти на пенсию. Как отмечает руководитель ИК-3, для тех, кто стремится подняться по карьерной лестнице – дороги открыты. За счет государства предлагается закончить ведомственные вузы или курсы повышения квалификации. Бонусы касаются и повседневной жизни, так сотрудникам выплачивают компенсацию за съем жилья. Для поступления на службу не обязательно иметь высшее образование, достаточно средне специального. Отправить резюме можно на электронную почту. По всем вопросам обращаться по телефону. Адрес и телефон указаны на экране.

+7(413)269-01-26  \ ik3ufsin49rus@mail.ru

Сергей Свирюков, начальник ФКУ ИК -3 УФСИН России по Магаданской области: Задачами службы являются исправления осужденных, привлечения их к труду, безопасность правопорядка. Привилегиями в службе это полный социальный пакет, это возможность карьерного роста, страхование жизни и здоровья, это ежегодный отпуск с оплатой дороги, как сотруднику, так и одному члену семьи.

Надежда Луценко

От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
За магаданским медведями начали следить беспилотники

За магаданским медведями начали следить беспилотники

Сегодня мы получили кадры первого мониторинга медведей с помощью беспилотных летательных аппаратов. С этого года дроны с функцией тепловизора будут регулярно обследовать окрестности…
УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

  Управление Федеральной службы безопасности России по Магаданской области провело День открытых дверей. Пожалуй, самое секретное ведомство стало доступно для…
Участников телефестиваля "Русский Север" ждет интересная программа

Участников телефестиваля "Русский Север" ждет интересная программа

  Сформирована программа Всероссийского фестиваля “Русский Север”, который пройдет 24-25 мая. Это не только мастер-классы и лекции. Благодаря поддержке регионального…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE